War Thunder: Осада - первая настольная игра от Gaijin и Hobby World

3960
13
Компании Gaijin Entertainment и Hobby World объявили о скором выходе проекта «War Thunder: Осада» - настольного воплощения многопользовательской онлайн-игры War Thunder.

Игрокам предстоит столкнуться с силами вермахта и защитить осажденный город. В их распоряжении лучшая техника Красной армии и союзников, различные укрепления, тактические решения и, главное, командная работа. Вместе они смогут справиться с этой непростой задачей и победить врага.

Игра отлично подойдёт как для веселой вечеринки с друзьями, так и для тихих посиделок в компании поменьше - одновременно могут играть до шести человек. Тем, кому не по душе соревноваться с друзьями в сборе трофеев, подойдёт режим «Плечом к плечу».

Если вам больше нравится нападать, а не защищаться, то вы можете взять на себя командование вражескими войсками и играть против остальных игроков в режиме «Фельдмаршал».

Большой выбор атакующих карт защитников города и жетонов врагов сделают каждый бой непохожим на предыдущий. Также в игре есть набор дополнительных правил, которые могут упростить или, наоборот, усложнить партию.

Читать далее   Осажденный город расположен в самом центре игрового поля. Противники наступают со всех сторон, используя лучшую немецкую технику Второй мировой. Во вражеских рядах игроки встретят знаменитые танки Maus и Panther, самолеты завода Heinkel и множество других известных машин.

Кроме того, противник будет проводить диверсии, запрашивать поддержку артиллерии и применять неожиданные тактические приемы, не позволяя игрокам ни на минуту ослабить бдительность.

Но и у войск защитников есть богатый выбор военной техники: советские танки Т-34-85 и штурмовики ИЛ-2, американские самоходки M18 Black Cat и истребители P-47 Thunderbolt, британские танки А43 Black Prince и бомбардировщики Lancaster, а также другие машины, хорошо знакомые игрокам War Thunder и любителям военной истории.

Для защиты города игроки могут напрямую атаковать противника, устанавливать противотанковые ежи и ДОТы, выбивать врага с позиций с помощью контратаки и посылать патрули на разведку, что заставит противника действовать осторожней и не бросаться в бой сломя голову.

Шанс на победу есть до тех пор, пока хотя бы одно здание в городе не пало под натиском вражеских войск. Игрок, собравший наибольшее количество трофеев, считается внесшим наибольший вклад в победу. Помните, что защищая город, вы побеждаете и проигрываете все вместе.

Оформить предзаказ и получить игру одним из первых можно уже сейчас на сайте Hobby World. В ближайшее время игра появится на полках магазинов по всей России.

Цена игры – 1990 рублей, все покупатели «War Thunder: Осада» получат подарки в онлайн игре War Thunder: редкие премиумные истребитель ЛаГГ-3-23 и самоходку СУ-76М 5-го гвардейского кавалерийского корпуса, 500 Золотых орлов и уникальный титул «Мастер Осады».
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный многопользовательский экшен War Thunder получил первое крупное обновление в 2024 году под названием Alpha Strike, которое привнесло в игру десятки новых моделей техники, подветку венгерской авиации, новую карту "Новая Голландия" и другой контент с различными улучшениями.
16 марта в 12:38
1046
1
Форум
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike.
1 марта в 21:25
1893
4
Форум
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Порой складывается такое ощущение, что у всех игроков War Thunder есть доступ к государственным тайнам о вооружении различных стран.
23 декабря 2023
2231
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: