War Thunder - Подул “Северный ветер”

Вышло обновление 1.95

1406
1

Спустя несколько недель анонсов, компания Gaijin Entertainment объявила о выходе крупного контентного обновления 1.95 для своего онлайн-экшна War Thunder. Патч получил название “Северный ветер”, а его главной особенностью стало появление новой полноценной ветки авиации - теперь свой воздушный флот есть у Швеции, который представлен двадцатью шестью различными самолетами, начиная от бипланов и заканчивая “реактивами”.

Кроме того, стала доступна и первая шведская бронетехника, включающая пока всего лишь две премиумные машины - безбашенный танк Strv 103-0 и самоходную артиллерийскую установку SAV 20.12.48. Разумеется, не остались без внимания и другие нации, например, Британия пополнила свой парк за счет восьмиколесного “пустынного кота” Rooikat 76 Mk.1D. Германия, Япония и Франция также получили по одной новой единице, а Китаю досталось сразу две.

Для любителей же флота разработчики приготовили десяток кораблей, среди которых два немецких тяжелых крейсера, японский фрегат и австралийский эсминец на службе Ее Величества. А еще отважным капитанам предстоит принять участие в битвах на двух новых морских локациях - “Новозеландский мыс” и “Южный Кваркен”.

Немаловажным стали и улучшения графического сопровождения, которых удалось добиться за счет технологии масштабируемого глобального освещения для больших сцен Ray Traced Global Illumination, поддержки технологии HDR и физических моделей для искр. Балансные правки также прилагаются.

Другие публикации по теме
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный многопользовательский экшен War Thunder получил первое крупное обновление в 2024 году под названием Alpha Strike, которое привнесло в игру десятки новых моделей техники, подветку венгерской авиации, новую карту "Новая Голландия" и другой контент с различными улучшениями.
16 марта в 12:38
1057
1
Форум
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike.
1 марта в 21:25
1900
4
Форум
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Порой складывается такое ощущение, что у всех игроков War Thunder есть доступ к государственным тайнам о вооружении различных стран.
23 декабря 2023
2242
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: