War Thunder: "Стальные генералы" - испытатели

4600
15

Обновление 1.45 уже на подходе, а это значит что и “Стальные генералы” начнут свое шествие по полям сражений многопользовательской онлайн-игры War Thunder.

Сразу после выхода обновления 1.45 всем игрокам будет доступен первый ранг бронетехники США - M2A4, M3 Lee, M3 Stuart, M2, M13 MGC, и премиумные - M2A4 (1 st Arm.Div.), Grant I. В дальнейшем, каждые несколько дней список доступных машин будет пополняться на два новых танка, прошедших проверку командой испытателей в числе которых можете оказаться и вы.

Задача Испытателей - помочь разработчикам War Thunder выявить даже самые незначительные ошибки и точнее настроить Боевой Рейтинг новой техники. Участники команды испытателей регулярно будут получать новые машины, которые после обкатки и тестирования станут доступны уже всем игрокам. Таким образом, с вашей помощью сотрудники компании Gaijin Entertainment надеются подготовить технику США на самом высоком уровне.

Как стать испытателем? Всего существует три способа:   1. Играйте в игру и выполняйте ежедневные задания, которые гарантируют получение доступа в команду испытателей. Публикация заданий начнётся 17 Декабря.
2. Оформите предзаказ на один из премиумных пакетов с американской техникой со скидкой 25% и получите мгновенный доступ в команду испытателей (подробности позже).
3. Встать в строй наравне с остальными испытателями могут и игроки испытывающие нехватку свободного времени. Достаточно просто подать заявку на зачисление в команду и уповать на удачу - можно получить приглашение не выполняя заданий и не приобретая уникальных премиумных пакетов.

Подать заявку на участие в тестировании можно заполнив анкету, которая будет опубликована 17 декабря. Вы так же можете в любой момент приобрести пакет или принять участие в выполнении заданий и получить доступ в команду испытателей.

Другие публикации по теме
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный многопользовательский экшен War Thunder получил первое крупное обновление в 2024 году под названием Alpha Strike, которое привнесло в игру десятки новых моделей техники, подветку венгерской авиации, новую карту "Новая Голландия" и другой контент с различными улучшениями.
16 марта в 12:38
1022
1
Форум
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike.
1 марта в 21:25
1875
4
Форум
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Порой складывается такое ощущение, что у всех игроков War Thunder есть доступ к государственным тайнам о вооружении различных стран.
23 декабря 2023
2210
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: