Warcraft III: Reforged - Blizzard пиарит игру за счет несуществующих в ней кат-сцен

Разработчики что-то напутали в своей рекламе

14249
102

Некоторое время назад состоялся официальный релиз Warcraft III: Reforged от студии Blizzard. И он стал для компании достаточно спорным, так как многие геймеры, купившие игру, получили совсем не то, на что рассчитывали. Проект зарабатывает негативные отзывы из-за плохого технического качества и отвратительной графики, но теперь в копилку "Метелицы" можно записать еще одно "достижение".

На официальном сайте игры, где расписаны все ее особенности, есть раздел, посвященный сюжетной кампании. И к краткому описанию прикреплен ролик, в котором демонстрируется кат-сцена с участием знаковых персонажей. И, все бы ничего, только вот в самой игре этой кат-сцены нет. В демонстрационном видео диалоги персонажей выполнены на высоком уровне, но на деле в Warcraft III: Reforged мы видим совсем другой формат разговоров.

Некоторые игроки уже выразили желание подать на Blizzard жалобу в Федеральную торговую комиссию Америки по факту о нарушениях прав потребителей. Вероятно, студию ждет куда больший скандал, чем недавний, связанный с Diablo: Immortal (тогда все были просто недовольны анонсом мобильной гриндилки вместо полноценного продолжения).

На ролике ниже вы можете видеть сравнение презентационных материалов игры и релизной версии Warcraft III: Reforged.

Другие публикации по теме
Сюжет Warcraft III: Reforged стал еще больше соответствовать сюжету World of Warcraft
Сюжет Warcraft III: Reforged стал еще больше соответствовать сюжету World of Warcraft
Команда, отвечающая за поддержку Warcraft III: Reforged, продолжает постепенно дорабатывать игру и добавлять в сюжетные кампании небольшие детали, делая их более близкими с сюжетом World of Warcraft
6 сентября 2022
6846
8
Форум
Blizzard вновь накосячила с Warcraft III: Reforged
Blizzard вновь накосячила с Warcraft III: Reforged
Недавно компания Blizzard наконец-то выпустила патч за номером 1.33 для Warcraft III: Reforged, который привнес в продукт много улучшений и добавил рейтинговый режим — почти три года с момента релиза обновленной версии легендарной стратегии.
21 августа 2022
5166
24
Форум
Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Компания Blizzard объявила дату релиза важного обновления для Warcraft III: Reforged. 18 августа в игру будет добавлен соревновательный режим, рейтинговые таблицы и профили игроков
10 августа 2022
4793
27
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: