Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II Battle.net Edition — уже в продаже на GOG.COM

3318
12

Компания Blizzard Entertainment и GOG.COM объединили усилия и выпустили классические стратегии в реальном времени, с которых все начиналось: Warcraft: Orcs&Humans и Warcraft II Battle.net Edition (включая Tides of Darkness и дополнение Beyond the Dark Portal). У игроков вновь появилась возможность приобрести ставшие вехой в своем жанре классические игры Blizzard без DRM в магазине GOG.COM!В Warcraft: Orcs&Humans игроки смогут принять участие в первой войне за Азерот, выбрать понравившуюся сторону, собирать армии людей и орков и сокрушать недругов. В оригинальной версии Warcraft II и дополнении можно вести морские сражения с применением целого набора плавучих боевых единиц. Также во второй части игры армии Альянса и Орды пополнили новые расы — к людям и оркам примкнули эльфы, тролли, дворфы и не только.

Версия Warcraft: Orcs&Humans, представленная в магазине GOG.COM, полностью адаптирована для работы на современных операционных системах. В то же время игроки, приобретающие Warcraft II в магазине GOG.COM, получат сразу две версии игры: одна поддерживает экраны с высоким разрешением и многопользовательскую игру по локальной сети, а вторая представляет собой оригинальную версию игры с графикой в формате SVGA, а также возможностью играть совместно с помощью сетевой службы Battle.net.

Готовы узнать, с чего все начиналось? Версии Warcraft: Orcs&Humans для Windows и Mac и Warcraft II Battle.net Edition для Windows уже можно приобрести в магазине GOG.COM по цене в 289 и 449 руб. соответственно!

Также, в продаже доступен набор Warcraft за 699 руб, включающий сразу обе игры.

Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II Battle.net Edition —  уже в продаже на GOG.COM
Другие публикации по теме
Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Фил вам классику принес: в Battle.net добавили Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II
Кто-то спохватился, что в Battle.net не хватает легендарной классики Blizzard, и поспешил исправить ситуацию: теперь в магазине продается Diablo, Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft II.
30 января в 12:03
3154
17
Форум
Сегодня исполнилось 17 лет старушке World of Warcraft и 27 лет легендарному Азероту
Сегодня исполнилось 17 лет старушке World of Warcraft и 27 лет легендарному Азероту
Blizzard, быть может, уже не та, да и для WoW давно минули светлые ванильные дни, но вселенная навсегда останется в сердцах миллионов геймеров.
23 ноября 2021
10018
27
Форум