Warface - На консолях стала доступна спецоперация “Припять”

Обновление доступно абсолютно бесплатно

2246
3

В Warface на Playstation 4 и Xbox One появилась новая спецоперация “Припять”. Спецоперация привносит в игру ряд новых механик, а также позволяет окунуться в гнетущую атмосферу печально известного города-призрака. Игроков ждут новые враги, задания и достижения, а также уникальная оружейная серия.


В рамках новой спецоперации оперативникам Warface предстоит посетить Припять - одно из самых зловещих мест на Земле. По сообщениям разведки, в этом регионе наблюдается повышенная сейсмическая активность. Задача игроков - расследовать происходящее в регионе и установить, связана ли нестабильность с деятельностью организации Blackwood.


“Припять” позволяет по-новому взглянуть на историю и эстетику знаменитого города-призрака, а также представляет ряд новых игровых механик. Одной из них стало появление энергетических щитов, которые будут использовать отдельные враги. Помимо этого, в игре появится новый враг - зловещие андроиды СЭДы - роботизированные создания организации Blackwood. СЭДы станут одними из самых серьезных испытаний для игроков. Так же, как и энергетические щиты, новые враги подталкивают игроков к координации своих действий - справиться с ними удастся только работая в команде.


Вместе с новой спецоперацией у игроков будет возможность выполнить новые задания, и получить множество наград и достижений, а также оружие серии “Радиация”.


Другие публикации по теме
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
12 апреля 2012 года состоялся релиз бесплатного мультиплеерного шутера от первого лица Warface, и три дня назад проекту исполнилось 12 лет.
Вчера в 10:00
8459
44
Форум
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
В честь праздника в Warface стартует особое событие “Наследие”, с которым в игре появился новый PvP-режим “Контроль”, тематические задания, камуфляжи для оружия и подарки для игроков.
11 апреля в 12:26
1097
1
Форум
“Охота за Космионом” в Warface: специальный PvP-режим, задания и награды
“Охота за Космионом” в Warface: специальный PvP-режим, задания и награды
В честь скорой премьеры фильма “Сто лет тому вперед” в игре вышло тематическое событие в стилистике будущего, в котором игроков ждет новый взгляд на PvP-режим "Охота за головами", а также яркие награды.
2 апреля в 15:17
1191
3
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: