Warface - План по развитию игры на ближайшие месяцы

Новые режимы игры, оружие, обновленный сетевой код и многое другое

1854
1

Прошел Dev Talks - стрим с разработчиками Warface, в рамках которого были подведены итоги последних обновлений, а также обозначены планы по развитию игры. О нововведениях, которые ожидают игроков Warface, рассказали: Михаил Хаймзон, руководитель студии Blackwood Games, Денис Сидоренко, менеджер проекта Warface в Blackwood Games и Иван Побяржин, продюсер Warface в компании MY.GAMES.

Главным объявлением стрима стало скорое появление в игре новой ПвП-карты “Студия“. Карта обыгрывает тему одной из наиболее значительных спецопераций последних лет “Марс” и представляет собой огромную киностудию, которая оформлена в декорациях Красной планеты. Карта предлагает игрокам обширный набор тактических возможностей в условиях динамичного геймплея.

Также на стриме были анонсированы даты и формат проведения финала киберспортивного турнира “Армагеддон”. Онлайн-трансляция решающих матчей турнира пройдет с 23 по 26 августа. Четыре сильнейших команды турнирного сезона поборются в финале за долю от призового фонда, который в этот раз составил 3,000,000 рублей. В рамках трансляции финала, помимо матчей, будут показаны мастер классы, спортивные активности, конкурсы, интервью и многое другое.

Помимо этого, разработчики показали новое оружие, которые скоро появится в игре. Штурмовая винтовка F90 MBR - современная реинкарнация Steyr AUG от австралийских производителей. Винтовка обладает высоким темпом стрельбы, контролируемой отдачей и уникальным набором дульных модулей. Также разработчики объявили о скором выходе на основные сервера дробовика TAVOR TS12 CUSTOM, автоматического пистолета TEC-9 и снайперской винтовки Truvello, которые до этого находились на тестовых серверах.

Наконец, последним анонсом стрима стал скорый выход на основные сервера новых типов брони - “Спектр Сигма” и “Спектр Бета”. Броня отличается агрессивным внешним видом в стиле хай-тек и станет достойным украшением вашей коллекции.

Другие публикации по теме
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
12 апреля 2012 года состоялся релиз бесплатного мультиплеерного шутера от первого лица Warface, и три дня назад проекту исполнилось 12 лет.
Вчера в 10:00
7611
44
Форум
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
В честь праздника в Warface стартует особое событие “Наследие”, с которым в игре появился новый PvP-режим “Контроль”, тематические задания, камуфляжи для оружия и подарки для игроков.
11 апреля в 12:26
1095
1
Форум
“Охота за Космионом” в Warface: специальный PvP-режим, задания и награды
“Охота за Космионом” в Warface: специальный PvP-режим, задания и награды
В честь скорой премьеры фильма “Сто лет тому вперед” в игре вышло тематическое событие в стилистике будущего, в котором игроков ждет новый взгляд на PvP-режим "Охота за головами", а также яркие награды.
2 апреля в 15:17
1190
3
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: