Warface - Разработчики объявили о сотрудничестве с группой компаний “Калашников”

Проект приурочен к столетнему юбилею М.Т. Калашникова

3189
8

К столетию Михаила Тимофеевича Калашникова тактический онлайн-шутер Warface и группа компаний “Калашников” запускают информационный проект. На странице проекта будут собраны наиболее актуальные материалы, которые расскажут о жизни великого конструктора и истории отечественного оружия. Среди первых материалов проекта - ролик-поздравление от команд Warface и ГК “Калашников”, подробная статья о жизни и работе конструктора, а также обзор оружия Warface, которое было создано на основании его технических решений.

“Warface представляет на выбор более ста единиц стрелкового вооружения и, разумеется, одно из важнейших мест среди нашего арсенала занимают отечественные образцы,” - сказал Евгений Паринов, продюсер Warface. - “Мы приветствуем сотрудничество с группой компаний “Калашников” и надеемся, что оно позволит нам рассказать еще более широкой аудитории об уникальной истории нашего оружия”.

“Продукция Группы компаний «Калашников» - это символ России и мощи ее армии. АК присутствует на флагах стран, Автомат Калашникова является знаком качества и надежности. Появление стрелкового оружия бренда АК в компьютерных играх - логичное продолжение этого тренда, особенно при качественной и детальной проработке моделей” - прокомментировала заместитель генерального директора ГК «Калашников» по маркетинговым и внешним коммуникациям София Иванова.

Другие публикации по теме
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Что же делает Warface такой популярной? Мы назовем вам целую дюжину причин, по которым вам непременно стоит сыграть в Warface в 2024 году.
23 апреля в 10:30
12538
18
Форум
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
12 апреля 2012 года состоялся релиз бесплатного мультиплеерного шутера от первого лица Warface, и три дня назад проекту исполнилось 12 лет.
17 апреля в 10:00
20409
44
Форум
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
В честь праздника в Warface стартует особое событие “Наследие”, с которым в игре появился новый PvP-режим “Контроль”, тематические задания, камуфляжи для оружия и подарки для игроков.
11 апреля в 12:26
1684
1
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: