Warface - Состоялся выход крупного весеннего обновления

Возвращение карты “Черное Золото”, новая экипировка, оружие для СЭДа и многое другое

2578
2

В PC-версии многопользовательского шутера Warface вышло крупное весеннее обновление, ставшее первым этапом плана разработчиков по реновации проекта в 2020 году. Новый контент уже доступен в Warface абсолютно бесплатно.

Одним из главных элементов обновления стала переработанная карта “Черное золото”. "Черное золото" — одна из первых и наиболее популярных карт, появившихся в Warface. Даже сегодня, спустя 8 лет, она популярна как среди ветеранов проекта, так и среди новичков. Однако с момента создания локации прошло много времени: она нуждалась в приведении к современным стандартам. При переработке карты внимание было уделено как ее внешнему виду, так и исправлениям некоторых элементов ее геймплея в сторону повышения динамики игры. На карте было улучшено освещение, а также была проведена замена объектов и текстур на высокодетализированные. При этом улучшилась видимость игроков на фоне окружения.

Важной частью обновления стало новое снаряжение и вооружение для СЭДа. Пятый класс получил набор брони “Ртуть”, которая обеспечивает высокую скорость перемещения при меньшем запасе брони.

Помимо этого, в обновлении была изменена механика работы внутриигрового индикатора попадания - так называемого “креста урона”. Новая система в более понятной форме предоставит информацию об успешности стрельбы, общем состоянии противника и шансах игроков на победу в схватке. Теперь чем больше крест - тем меньше здоровья и брони осталось у соперника.

Наконец, последним элементом обновления стало добавление мета достижений для игроков. В Warface присутствует огромное количество достижений, которые могут быть получены различными путями. Интеграция мета достижений позволит игрокам агрегировать множество своих достижений, еще лучше выделяясь среди остальных игроков.

Другие публикации по теме
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Что же делает Warface такой популярной? Мы назовем вам целую дюжину причин, по которым вам непременно стоит сыграть в Warface в 2024 году.
23 апреля в 10:30
10091
18
Форум
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
12 апреля 2012 года состоялся релиз бесплатного мультиплеерного шутера от первого лица Warface, и три дня назад проекту исполнилось 12 лет.
17 апреля в 10:00
20178
44
Форум
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
В честь праздника в Warface стартует особое событие “Наследие”, с которым в игре появился новый PvP-режим “Контроль”, тематические задания, камуфляжи для оружия и подарки для игроков.
11 апреля в 12:26
1554
1
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: