Warface вышел на PS4

Игра доступна совершенно бесплатно

2661
6

Командный тактический шутер Warface стал доступен на PlayStation 4. Загрузить клиент игры бесплатно можно в PlayStation Store. Игроки, которые хотят вступить игру с продвинутым набором оружия, камуфляжей и валюты имеют возможность приобрести один из стартовых наборов.

Ключевой особенностью Warface является внушительный тактический потенциал шутера. В игре представлены 4 разнообразных по своему геймплею класса, десятки уникальных карт, сотни единиц оружия и снаряжения, а также PvE-рейды для прохождения в кооперативном режиме в группе из 5 человек.

Уже сегодня, абсолютно бесплатно, игроки могут испытать все многообразие игровых возможностей Warface. Для любителей PvE открыта возможность кооперативного прохождения рейдов “Анубис”, “Белая Акула”, “Затмение” и “Вулкан”. Те же, кто предпочитают сражения с реальными противниками, могут оценить шесть соревновательных режимов PVP на 19 разнообразных картах.

Warface для PlayStation 4 будет активно поддерживаться после запуска. С момента релиза игры, уже запланирован выход первых четырех контентных обновлений, которые привнесут в игру еще 4 спецоперации (в том числе операция “Припять”), 3 режима (включая режим Королевской битвы), а также 40 уникальных по своему тактическому потенциалу карт. Информация о дальнейших обновлениях будет появляться на сайте игры регулярно.

На данный момент игрокам доступны пять стартовых наборов. Четыре из них предназначены для каждого из классов. Пятый - коллекционное издание - включает в себя каждый из классовых наборов, а также дополнительное оружие и бонусы. Стартовые наборы идеально подходят для того, чтобы начать игру с эксклюзивным оружием.

Другие публикации по теме
В Warface стартует новый киберспортивный сезон — призовой фонд составил почти 33,5 миллиона рублей
В Warface стартует новый киберспортивный сезон — призовой фонд составил почти 33,5 миллиона рублей
Издатель и разработчик Astrum Entertainment представляет Astrum League — турнирную серию с новой системой проведения лиги, которая приходит на смену привычной WF PRO.
20 февраля в 12:35
891
1
Форум
В Warface стартовал новогодний ивент “Снежные баталии”
В Warface стартовал новогодний ивент “Снежные баталии”
В тактическом шутере Warface стартовало новогоднее событие “Снежные баталии” с новым PvP-режимом “Опорный пункт”
20 декабря 2023
1139
0
Форум
Майор Нечаев и его любимая "Звездочка" заглянули в Warface
Майор Нечаев и его любимая "Звездочка" заглянули в Warface
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о выходе обновления для тактического шутера Warface: в игре появился набор агента P-3, майора Нечаева — главного героя игры Atomic Heart,
15 декабря 2023
929
2
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: