Warframe — Фанатский трейлер Warframe X Avengers: Endgame

Новая война уже близко

5517
0

Что может быть общего у мультиплеерного шутера Warframe и новой части Мстители? Как минимум видеоролик, созданный на основе трейлера к фильму. Один из фанатов игры решил таким необычным способом объединить эти две вселенные.

На просторах Youtube творение появилось еще в начале года, но широкой огласке предалось только сейчас. В каком-то смысле развитие сюжетов Warframe и киновселенной Мстителей схожи. Игроки с нетерпением ждут не только развязки событий предыдущего фильма от Marvel, но и заключительную главу истории Лотос, которая должна положить начало новой войне. Выход синематик-квеста должен состоятся в ближайшие месяцы, а пока предлагаем вам посмотреть трейлер The New War | Warframe X Avengers: Endgame.

Другие публикации по теме
Протея Прайм появится в  Warframe появится в начале мая
Протея Прайм появится в Warframe появится в начале мая
Следующим релизом Warframe в рамках Prime Access станет Протея, выход которой намечен первые числа мая. Digital Extremes опубликовала подробности о варфрейме, а также о следующем стриме разработчиков
Вчера в 09:00
811
5
Форум
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
1619
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
1862
0
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: