Warframe - Фанаты беспокоятся за здоровье разработчиков

З — Забота

6817
29

Расширение Fortune для Warframe выйдет на этой неделе, и у поклонников есть просьба для разработчиков — не перерабатывать. Фанаты хотят, чтобы команда следила за своим здоровьем и не допускала стрессов, которые могут плохо сказаться на работе.


Пост на Reddit с просьбой лайкнули почти 5 тысяч человек, а комментарии забиты словами поддержки: «Выход расширения на неделю раньше не стоит вашего здоровья. Позаботьтесь о себе, ребята». Там почти 400 сообщений.


Сверхурочная работа в игровой индустрии не является чем-то новым, но в последнее время это проблема обострилась. Самый яркий пример — недавний скандал с Rockstar, сотрудники которой много перерабатывают.


Стоит уточнить, что нет никаких намеков, что разработчики из Digital Extremes кранчат. Поклонники просто решили поддержать команду и показать свою преданность.

Другие публикации по теме
Протея Прайм появится в  Warframe появится в начале мая
Протея Прайм появится в Warframe появится в начале мая
Следующим релизом Warframe в рамках Prime Access станет Протея, выход которой намечен первые числа мая. Digital Extremes опубликовала подробности о варфрейме, а также о следующем стриме разработчиков
18 апреля в 09:00
1354
6
Форум
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
1664
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
1903
0
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: