Warframe — Игра готовится к хардмоду. Набор бета-тестеров

Более сложный режим и эксклюзивные награды

11299
11

Разработчики мультиплеерного шутера Warframe объявили, что вместе со следующим апдейтом в игре появится более сложный режим миссий. Когда именно выйдет обновление, получившее название “The Steel Path”, пока неизвестно, но бета-тестирование грядущего “хардмода” пройдет уже на этих выходных.

У Тешина есть предложение для зарекомендовавших себя Тенно. Тех, кто полностью открыл все локации Солнечной системы, он пригласит открыть стальной путь. Известно, что новый режим даст возможность не только проходить миссии на более сложном уровне, но и в качестве вознаграждения предложит эксклюзивные косметические украшения, эмоции и мастерство. Это подтолкнет игроков к использованию более мощного снаряжения и оттачиванию своих навыков без необходимости ожидания на миссиях в течение длительного периода времени. “Хардмод” также позволит лучше накапливать синтез и получать больше модов.

При этом сложный режим создается не для того, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту с контентом, который мог бы стать испытанием для ветеранов игры. Он должен предоставить доступ к миссиям более высокой сложности и эксклюзивным наградам. В первой итерации запланирована только 1 версия “хардмода” с уровнями противников выше 100.

Если вы хотите попробовать “The Steel Path” одними из первых, советуем немедленно подать заявку на предстоящее бета-тестирование обновления, которое пройдет на этих выходных. Кроме счастливчиков, получивших доступ к тестовому серверу в прошлый раз, команда Digital Extremes хочет пригласить еще 1 000 человек. Учтите, что будет использоваться Steam-версия клиента, а для разблокировки нового режима необходимо пройти все локации на карте.

Другие публикации по теме
Протея Прайм появится в  Warframe появится в начале мая
Протея Прайм появится в Warframe появится в начале мая
Следующим релизом Warframe в рамках Prime Access станет Протея, выход которой намечен первые числа мая. Digital Extremes опубликовала подробности о варфрейме, а также о следующем стриме разработчиков
Вчера в 09:00
923
5
Форум
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
1633
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
1876
0
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: