Warframe — Начался второй антракт ночной волны

Еще одна Умбра форма

2313
2

Разработчики мультиплеерного шутера Warframe сообщили, что пока они готовят новую серию ночной волны, игроков ждет межсезонье, во время которого по-прежнему можно выполнять различные еженедельные задания, но без сюжетной истории и уникальных наград.

Антракт начался сегодня, 21 октября, и будет доступен в течение ограниченного периода. В отличие от первого межсезонья, в этот раз Digital Extremes решили сделать привычные 30 рангов с наградами, а также ранги престижа. За прогресс в ночной волне игроки смогут получить награды серии «Волк Сатурна 6» и первого антракта, включая эндо, катализатор и реактор Орокин, декоративную броню Волка, Умбра форму и многое другое.

Команда разработчиков также немного изменила некоторые задания волны. Вместо использования 3 форм игрокам теперь потребуется только 1, количество необходимых для убийства спектров серебряной рощи снижено с 3 до 1, а создание модульного оружия и вовсе убрали. Кроме этого в магазине волны Кува станет доступной на еженедельной основе.

Другие публикации по теме
Протея Прайм появится в  Warframe появится в начале мая
Протея Прайм появится в Warframe появится в начале мая
Следующим релизом Warframe в рамках Prime Access станет Протея, выход которой намечен первые числа мая. Digital Extremes опубликовала подробности о варфрейме, а также о следующем стриме разработчиков
18 апреля в 09:00
2198
7
Форум
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
1987
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
2222
0
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: