Warframe - Обновление “Фортуна” выйдет уже на этой неделе

Пора отправляться на Венеру

4178
13

Команда разработчиков из студии Digital Extremes с радостью объявила, что уже совсем скоро будет запущена “Фортуна”, масштабное контентное обновление для многопользовательского экшена Warframe. Поклонникам проекта осталось ждать совсем немного, так как выход новинки состоится уже на этой неделе. Правда, точной даты релиза создатели пока не указали.


В грядущем расширении отважным Тэнно предстоит отправиться на поверхность Венеры, чтобы исследовать эту покрытую снегами планету. Там вы посетите подземный город и повстречаетесь с Solaris United, обществом живущим под гнетом Корпуса. Именно оказание ему помощи в организации мятежа и станет одной из основных миссий, возложенных на плечи игроков.


Также разработчики приготовили для нас и множество интересных новинок, среди которых Ховерборды, созданные на основе украденных у Корпуса технологий, оружие, в том числе модульный Kitgun, новый MOA, Кубрау и другое. Кроме того, на самой Венере пользователей ждет множество различных активностей.


Не забыли разработчики и пополнить ряды Варфреймов - пользователям станет доступна Garuda, способная использовать жизненную энергию противников в своих личных целях.


Другие публикации по теме
Протея Прайм появится в  Warframe появится в начале мая
Протея Прайм появится в Warframe появится в начале мая
Следующим релизом Warframe в рамках Prime Access станет Протея, выход которой намечен первые числа мая. Digital Extremes опубликовала подробности о варфрейме, а также о следующем стриме разработчиков
18 апреля в 09:00
2111
7
Форум
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
1942
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
2179
0
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: