Warframe — Разработчики устроили пранк с уничтожением полицейской машины

Не надо было жать на спусковой крючок!

5089
9

Что будет, если взять мощную пушку из какой-то игры, например мультиплеерного шутера Warframe, и дать ее в руки ничего не подозревающим людям? Провести такой эксперимент решилась канадская студия Digital Extremes.

Они создали макет лазерного оружия под названием Opticor и устроили на городской улице фотосессию с прохожими. Опытные космические ниндзя, которые провели в Warframe не одну сотню часов, легко бы справились с этой разрушительной установкой. Но Opticor попал в руки людей, не знающих о его потенциале. Неподалеку была припаркована машина полицейских и в разгар съемки именно с ней произошел небольшой инцидент.

Напомним, что 6 июля прошла ежегодная конференция Tennocon, на которой Digital Extremes анонсировали масштабные изменения Warframe. Мы внимательно следили за происходящим и приготовили для вас большую обзорную статью о будущем игры.

Самые громкие анонсы по Warframe на Tennocon 2019

Другие публикации по теме
Протея Прайм появится в  Warframe появится в начале мая
Протея Прайм появится в Warframe появится в начале мая
Следующим релизом Warframe в рамках Prime Access станет Протея, выход которой намечен первые числа мая. Digital Extremes опубликовала подробности о варфрейме, а также о следующем стриме разработчиков
Сегодня в 09:00
442
3
Форум
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
1592
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
1837
0
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: