Warframe — Теперь вы можете испытать себя в хардмоде

Состоялся выход обновления «Стальной путь»

6766
18

Только месяц назад состоялся выход масштабного обновления «Мертвая точка» (Deadlock Protocol) для мультиплеерного шутера Warframe, а команда Digital Extremes приготовила уже следующий апдейт. Теперь игроки могут испытать свои навыки в “хардмоде”.

Обновление «Стальной путь» (The Steel Path) пока доступно только на PC, но в ближайшее время появится и на консолях. Настало время принять новый вызов. Наша система постоянно меняется, а враги становятся более могущественными. Лишь Тенно с истинным мастерством своего арсенала сможет преодолеть то, что грядет.

Тешин предлагает игрокам, которые завершили все миссии на звездной карте (есть доступ к арбитражу), открыть более сложную версию. Хардмод повышает уровень противников на 100, а модификатор их здоровья, щита и брони составляет 1.5. Исключением являются миссии арчвинга, где уровни увеличены только на 50 и не применяется модификатор. Также стоит учитывать, что откат использования предметов, восстанавливающих боеприпасы, энергию и здоровье, составляет 1 минуту. Открытые локации Равнины Эйдолона и Долина Сфер тоже получили более сложную версию с помощью нового заказа.

Кроме того, на этих миссиях действует 100% бонус шанса выпадения ресурсов и модов, а за их прохождение вы сможете получить эксклюзивные косметические украшения, эмоции и мастерство. Также убивая Эксимусов с Эйдолонами вы будете зарабатывать специальную валюту “Эссенция стали”. Тешин с радостью обменяет ее на броню для оператора, куву, наборы реликвий и форму стойки.

Для того, чтобы разблокировать хардмод, вам необходимо посетить Тешина на одном из Реле. Переключаться между режимами можно на звездной карте.

Апдейт «Стальной путь» также принес Deluxe-скин Коры, новый эпизод 3 серии ночной волны, изменения принципа работы оружия Зорис, а также большое количество различных исправлений.

Другие публикации по теме
Протея Прайм появится в  Warframe появится в начале мая
Протея Прайм появится в Warframe появится в начале мая
Следующим релизом Warframe в рамках Prime Access станет Протея, выход которой намечен первые числа мая. Digital Extremes опубликовала подробности о варфрейме, а также о следующем стриме разработчиков
18 апреля в 09:00
1514
6
Форум
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
1703
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
1942
0
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: