Warframe — Вероятность появления PVP-сражений на кораблях все же есть

Но это точно не случится в ближайшем будущем

4300
11

На прошлой неделе канадская студия Digital Extremes показала получасовое демо масштабного дополнения мультиплеерного шутера Warframe. «Empyrean» добавит в игру космические сражения на больших кораблях с возможностью исследования различных уголков Солнечной системы.

Режим будет сосредоточен на PVE-баталиях. Но, как оказалось, у «Empyrean» есть потенциал и для сражений с другими игроками. Во время подкаста Dropped Frames Ребекка Форд и Меган Эверетт, занимающиеся работой с сообществом Warframe, рассказали, что благодаря отдельной механике характеристик кораблей, не задействованной в основной части игры, вероятность добавления PVP-составляющей в «Empyrean» существует. Но если разработчики все-таки решат вводить нечто такое, это будет еще не скоро.

А что вы думаете насчет подобной возможности? Ведь Warframe с основном сосредоточена именно на PVE и арены в игре уже давным давно не пользуются популярностью.

Напомним, что недавно прошла ежегодная конференция Tennocon, на которой студия Digital Extremes анонсировала масштабные дополнения Warframe. В игре появятся космические сражения на больших кораблях, сюжетная история продолжится в квесте «Новая война», а затем игроки отправятся в сюрреалистичное приключение «The Duviri Paradox», искажающее реальность. Ознакомиться с обзором Tennocon 2019 вы можете на нашем сайте.

Другие публикации по теме
Протея Прайм появится в  Warframe появится в начале мая
Протея Прайм появится в Warframe появится в начале мая
Следующим релизом Warframe в рамках Prime Access станет Протея, выход которой намечен первые числа мая. Digital Extremes опубликовала подробности о варфрейме, а также о следующем стриме разработчиков
Вчера в 09:00
788
5
Форум
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
1617
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
1860
0
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: