Warframe - Выход обновления Sanctuary

9161
20

Компания Digital Extremes объявила о выпуске первого контентного обновления 2015 года для многопользовательского экшена Warframe. В новом обновлении, что получило название Sanctuary, игроков ждут новые элементы геймплея, виды оружия, новый варфрэйм и другие новинки. Игроки смогут отправиться выполнять задания за новым варфрэймом Chroma, устраивать дуэли с другими Тенно в рамках PvP 2.0 или объединяться в команды по восемь игроков для прохождения испытаний.

На данный момент обновление доступно только PC-игрокам, но вскоре оно будет доступно и на консолях. Полное описания Sanctuary вместе с трейлером варфрэйма Chroma доступно ниже.

Смотреть видео:  
  • НОВЫЙ ВАРФРЭЙМ – повелитель смертоносных элементов Chroma обладает способностью изменять наносимый урон в зависимости от своего цвета.
  • Оцените Chroma в действии!
  • PvP 2.0 – сражайтесь с другими тэнно в матче Цефалонского захвата, знакомьтесь с тремя новыми картами, покоряйте различные испытания и изучайте изменения PvP-режима в новой версии! Ваш новый PvP-наставник Тешин и Синдикат Конклава дислоцировались внутри Реле. Синдикат щедро вознаградит тех тэнно, кто отличится в рядах Конклава, тренируясь под Знаком Тешина.
  • НОВЫЙ ИГРОВОЙ РЕЖИМ – впервые станет доступно создание отряда из ВОСЬМИ тэнно для прохождения миссионных испытаний.
  • НОВЫЙ КВЕСТ – THE NEW STRANGE: Вместе с Цефалоном Симарисом начните поиски источника таинственного голоса. Что-то странное вышло на охоту. Помогите Симарису выследить это нечто и выясните истинную его природу.
  • НОВЫЕ ПОДКРЕПЛЕНИЯ ТЭННО – загрузите свой арсенал мощными новинками:
  • КОММАК: как и у более крупного КОММ, залп из этого мини-дробовика усиливается в два раза после каждого попадания.
  • РИПКАС: Режь врага под корень моторизованными кулачными пилами.
  • НОВАЯ КОМНАТА СТАНЦИИ ТЭННО – Исследуйте Sanctuary и посетите Цефалона Симариса. Отыскивайте новые цели для сканирования в Кодекс, общий для всех тэнно в солнечной системе, и участвуйте в открытии новых увлекательных сюжетных элементов и наград Синдиката.
  • НОВЫЙ ПРОТИВНИК – ловкий и смертоносный Маниакальный Гринир подскакивает для нанесения быстрых ударов и уходит обратно в тень.


Другие публикации по теме
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
967
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
1377
0
Форум
Разработчики Warframe показали геймплей за нового варфрейма Данте
Разработчики Warframe показали геймплей за нового варфрейма Данте
Во время последнего Devstream 177 команда разработчиков кооперативного экшена Warframe показала геймплей за нового варфрейма Данте и рассказала больше подробностей о других новинках следующего обновления.
24 февраля в 13:15
2790
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: