Warframe — Вышел ремастер равнин Эйдолона

Обновленная локация, новые враги, активности и другие улучшения игры

6593
29

Разработчики мультиплеерного шутера Warframe выпустили довольно большой патч, который вдохнул в одну из самых популярных локаций игры вторую жизнь. Долгожданный ремастер равнин Эйдолона принес огромное количество визуальных улучшений, новые механики и врагов. Но это только часть изменений апдейта под номером 24.6.0, так что давайте разбираться, что еще для игроков приготовила команда Digital Extremes.

Осенью 2017 года Warframe получила самое масштабное обновление на сегодняшний день - равнины Эйдолона. Новая локация позволила игрокам исследовать огромную территорию на планете Земля. С тех пор разработчики существенно доработали технологии и на фоне более современной Фортуны с долиной Сфер равнины потеряли свой изначальный шарм. Ремастер позволил исправить ситуацию. Digital Extremes обновили текстуры местности, добавили большое количество детализированных объектов растительности и динамическое освещение, улучшили смену цикла времени суток, а также внедрили все технические наработки дополнения «Fortuna». Увидеть результаты проделанной работы вы можете в новом трейлере, посвященному ремастеру равнин Эйдолонов.

Но одними лишь визуальными эффектами дело не ограничилось. Теперь игроки могут заниматься на этой локации консервацией животных. Для поимки доступны как уже знакомые представители местной фауны, так и совершенно новые экземпляры. А список врагов на равнинах пополнили Tusk Thumper. Эти мобильные оборонительные платформы представлены в трех вариациях и могут вызывать подкрепление, если медлить с их уничтожением. За убийство Tusk Thumper игроки получат местные ресурсы. Также с небольшим шансом может выпасть чертеж для производства гринирского оружия ближнего боя Korrudo.

Кроме этого разработчики немного изменили экономику Цетуса. Чертежи для мистификаторов и приманок заменили на готовые предметы, добавили возможность продавать мясо рыбы за кредиты, снизили цену на ресурс “огоньки Цетуса” и пересмотрели список необходимых материалов для производства различных вещей.

Для первого этапа операции «Buried Debts» в долине Сфер добавили более сложный режим закрытия разломов Термии. Одновременно на 1 разлом можно активировать вплоть до 4 канистр. Каждая из них продлит необходимое для закрытия время на 50 секунд, повысит уровень тревоги и раз в 5-15 секунд будет активировать случайный эффект, например, призывающий новый тип пауков, увеличивающий уровень врагов или блокирующий использование навыков фрейма.

Еще одной интересной особенностью патча стала механика бонусных свойств при использовании оружия с его “родным” фреймом. Среди других изменений апдейта стоит отметить возможность использования всех навыков в воздухе и авторский режим, который скрывает данные учетной записи и некоторые сюжетные моменты. Разработчики также изменили характеристики некоторого оружия, добавили список эпизодов ночной волны (нас ждет еще минимум 2 эпизода), возможность использования одновременно двух цветов энергии и подбор группы для схватки с боссом Сфера Эксплуатации.

Другие публикации по теме
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
986
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
1381
0
Форум
Разработчики Warframe показали геймплей за нового варфрейма Данте
Разработчики Warframe показали геймплей за нового варфрейма Данте
Во время последнего Devstream 177 команда разработчиков кооперативного экшена Warframe показала геймплей за нового варфрейма Данте и рассказала больше подробностей о других новинках следующего обновления.
24 февраля в 13:15
2795
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: