Wargaming будет отмечать 20-летний юбилей в своих играх месяц напролет

Присоединяйтесь к празднику!

2171
8

В августе Wargaming исполняется 20 лет, и весь месяц компания будет отмечать юбилей вместе с 200-миллионным сообществом танкистов, пилотов, капитанов и командиров. Во всех проектах Wargaming пройдут праздничные события — в честь юбилея и в благодарность игрокам, все эти годы помогавшим разработчикам создавать и совершенствовать игры, в которые хочется играть долго.

За 20 лет компания выпустила более 15 проектов на PC, консолях и мобильных платформах, став движущей силой в популяризации F2P-игр у широкой аудитории. Wargaming сотрудничает и с лидерами индустрии, и с независимыми студиями и стартапами, помогая им реализовать свой потенциал в рамках программ по сотрудничеству со сторонними разработчиками.

World of Tanks для PC

Флагманский проект Wargaming приготовил для игроков специальный танковый камуфляж и эмблему в честь 20-летия компании. Запланированы марафон миссий, выходные с 4-кратным увеличением опыта за первую победу в день на каждом танке (3–6 августа), а также большие скидки на многие модели бронетехники.

World of Warplanes для PC

Пилотов ждет серия из пяти боевых миссий с улучшающимися наградами (в том числе днями премиума и опытом экипажа), венцом которой будет советский премиум-истребитель IV уровня «Поликарпов И-153 ДМ-4». Также пройдут выходные с 5-кратным увеличением опыта за первую победу на каждом самолете (3–6 августа), а скидки будут достигать 50%.

World of Warships для PC

Капитаны отметят 20-летие Wargaming и третий день рождения «Кораблей» на родине игры — в Санкт-Петербурге: 22 августа порт переедет в город на Неве. Звезда комьюнити Даша станет морским командиром, которого можно будет назначить на корабль любой нации. Каждый игрок получит нашивки с Дашей и другой любимицей моряков, Аленой, а также набор новых сигналов.

World of Tanks: Mercenaries

В World of Tanks Console намечается большое праздничное событие «Двадцатка лучших» (2–5 августа). Зарегистрируйтесь, чтобы принять в нем участие и получить шанс добыть отличные награды. Главная из них — любой премиум-танк VIII уровня по вашему выбору.

Total War: ARENA

Командиры великих армий древности получат от Total War: ARENA по 100 000 единиц свободного опыта, просто запустив игру (3–10 августа). Дополнительно прокачать свои войска можно будет с 6-кратным увеличением опыта за первую победу каждого полководца за день (3–8 августа). В честь 20-летия Wargaming полководцы будут готовы служить игрокам за вдвое меньшие суммы, а скины тоже будут вполцены.

World of Tanks Blitz

В Blitz праздник нон-стоп: четвертый день рождения игры плавно перетекает в двадцатый день рождения Wargaming. Ждите выходных с 3-кратным увеличением опыта за первую победу в день на каждом танке (3–6 августа) и массовых скидок в 20%.

World of Warships Blitz

Мобильные «Корабли» отметят 20-летие Wargaming неделей специальных событий и скидок на бустеры, премиум-корабли, слоты для кораблей, серебро и золото, которая начнется 23 августа. Участники специальной праздничной акции смогут добыть в боях особый юбилейный камуфляж.

Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6782
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4762
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8649
23
Форум