Warhammer 40,000: Gladius - Знакомимся с орками

Мы идем, мы идем!

4528
4

Не каждый вид грибов съедобен, а некоторые из них так и вовсе смертельно опасны. Особенно это касается агрессивно настроенных восьмифутовых Орков, которые не любят сидеть сложа руки и очень любят убивать. Любой представитель грибного народа может позавидовать этим мускулистым и харизматичным бойзам. К войне банду Орков может сподвигнуть даже обычная скука и, когда это случается, ленивые праздношатающиеся племена превращаются в несущий хаос Вааагх. Они опустошают целые сектора солнечных систем, а когда уже некого убивать - начинают междоусобицы.  


В 4Х-стратегии Warhammer 40,000: Gladius Орки представлены множеством различных бойцов, о которых и решили рассказать разработчики.


Пехотинцы - обычные Бойзы, являются костяком любого отряда. Они как зеленая лавина набрасываются на врагов. Недостаток интеллекта этих юнитов с лихвой компенсируется тягой и талантом к насилию. Самые богатые и жестокие боссы могут стать Меганобсами, правда для этого придется заплатить меканикам немало денег для того, чтобы те сшили им мега-броню. Если в такого воина выстрелить из танка, то это лишь ухудшит и без того взрывной характер Меганоба.


Кроме того, в армии орков не обходится без сильных и Варбоссов, Мекаников, Пейнбойзов и других. В качестве же транспортных средств, орки используют различные боевые машины, до отказа набитые шипами, ржавчиной и черно-белыми шашечками. Среди них присутствуют скоростные варбагги, Burna-bommers, Deffkoptas и другие. Всю технику орков объединяет одно - отличная убойная сила.




Другие публикации по теме
Warhammer: The Old World выйдет в 2024 году и первой фракцией станет Бретонния
Warhammer: The Old World выйдет в 2024 году и первой фракцией станет Бретонния
Возвращение оригинального настольного сеттинга Warhammer, впервые анонсированное на 2019 год, состоится в следующем году
15 октября 2023
11165
4
Форум
Трейлеры по случаю выхода DLC Forge of the Chaos Dwarfs и Mirror of Madness для Total War: WARHAMMER III
Трейлеры по случаю выхода DLC Forge of the Chaos Dwarfs и Mirror of Madness для Total War: WARHAMMER III
DLC Forge Of The Chaos Dwarfs для стратегии Total War: WARHAMMER III уже доступно, так что Creative Assembly и SEGA опубликовали на YouTube релизный трейлер. Но это еще не весь новый контент.
13 апреля 2023
1740
2
Форум
20 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за Жатана Черного
20 минут игрового процесса Total War: WARHAMMER III за Жатана Черного
За две недели до выхода дополнения Forge Of The Chaos Dwarfs для стратегии Total War: WARHAMMER III ее разработчики из Creative Assembly и SEGA представили третьего легендарного лорда гномов Хаоса.
29 марта 2023
2853
17
Форум