Warhammer: End Times - Vermintide: Дополнение Drachenfels

14241
86
Сегодня, 26 мая 2016 года выйдет новое дополнение "Drachenfels" для кооперативного экшена Warhammer: The End Times – Vermintide.

«Нога человека не ступала на плиты замка Драхенфельс целых 20 лет, но, как вы уже должны были понять, опасность там представляют совсем не люди».

Вас ждут три новые захватывающие карты в дополнении "Drachenfels" для Vermintide, в котором вы отправитесь за пределы стен Юбершрайка – в Серые горы. Шаг за шагом пробивайте себе дорогу через коридоры и залы Драхенфельса, украшенные костями давно погибших жертв замка. Пробивайтесь через казематы, в которых без доброго факела не получится разглядеть ловушки в переплетении коридоров. Прервите поток подкреплений скавенов, уничтожив древний портал на Пике Призывателя.

После прохождения карт Драхенфельса у вас появится шанс получить два новых редких оружия. Полуавтоматический залповый арбалет охотника на ведьм поможет вам уничтожать отряды скавенов одним махом, а несущая смерть глефа дозорной проложит дорогу в полчищах крысолюдов. Скавены уже идут, и их глазки-бусинки устремлены на ужасный заброшенный замок Драхенфельс. В этом дополнении для Vermintide только ваши герои смогут снова остановить армию скавенов и сорвать их гнусные планы.

Также, уже доступно обновление 1.3 для Vermintide, которое добавит поддержку нового DLC, и множество других изменений и исправлений. Полный список изменений доступен на официальном сайте студии Fatshark. А ниже вы найдете релизный трейлер дополнения Драхенфельс.

“Действия Vermintide происходят в городе Ubersreik и его окрестностях, кишащих скавенами – расой безжалостных людей-крыс. Вы будете играть роль одного из пяти героев, каждый из которых обладает уникальной личностью, игровым стилем, способностями и экипировкой.”


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
4249
11
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
3064
3
Форум
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
В данной статье мы разберем основные особенности находящейся в разработке ММО лутер-шутер выживалки, релиз которой должен состояться в третьем квартале 2024 года.
16 января в 22:55
7917
13
Форум