Warlords Awakening - Наборы раннего доступа

И их содержимое

3569
10

На прошлой неделе компания Playwith Interactive анонсировала точную дату, когда MMORPG Warlords Awakening доберется до Early Access. Произойдет это событие уже в конце текущего месяца - 26 июля, и станет второй попыткой разработчиков вдохнуть жизнь в свое детище, ранее известное под названием ELOA: Elite Lord of Alliance. Так как проект будет распространяться по системе Buy to Play, создатели решили заранее предоставить информацию о наборах раннего доступа, а именно их содержимом и ценах.


Желающим опробовать грядущую новинку авантюристам базовая игра обойдется в $11,99, что позволит исследовать фэнтезийным мир без каких-либо ограничений. Если же вы захотите стать обладателем дополнительных бонусов, то придется доплатить $22,99 за “Early Access Limited Package”. В его состав входят питомец, костюм, титул и другие различные внутриигровые предметы. Также есть возможность приобрести игру вместе с комплектом раннего доступа в составе единого набора за $29,99, что, в свою очередь, поможет немного сэкономить.


Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
Сегодня в 07:00
48
0
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
Вчера в 23:30
313
0
Форум
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
Популярная MMORPG Black Desert получила свежее обновление, которое добавило в игру новую систему "Древней наковальни", предназначенную для помощи в успешном усилении определенного снаряжения.
Вчера в 19:00
856
1
Форум