Warspear Online: 4 млн игроков и итоги зимы

10797
17
Компания AIGRIND подвела итоги зимы в мобильной игре MMORPG Warspear Online - выпущено два крупных обновления, внесших ряд изменений в механику игры, объединив все виды магической силы в одну, и совершенно новый функционал - классические Инстансы. Одновременно с выходом обновлений число зарегистрированных пользователей превысило отметку в 4 000 000, в честь чего все игроки получили подарки от разработчиков.

В обновлениях «Warspear Online: Битвы Гильдий» 3.10 и 3.11 впервые в игре стали доступны классические Инстансы с тремя уровнями сложности, невероятно сильными и интересными Боссами. Теперь игроки могут испытать мастерство владения персонажем и навыки ведения командной игры в подземельях на своих любимых устройствах.

Кроме того были объединены все виды магических сил в одну - это расширило игровые возможности классов и сделало Warspear Online более понятной для новых игроков. Также были внесены балансные корректировки и добавлены новые бонусы для предметов экипировки, что позволило опытным игрокам по-новому взглянуть на своего игрового персонажа и найти другие, ранее не доступные, пути развития.

Читать далее   Напоминаем, что MMORPG Warspear Online - бесплатная кросс-платформенная мобильная игра для iOS, Android, Windows Phone, Windows Mobile, Symbian, Linux и PC - уже завоевала сердца миллионов игроков во всем мире. Best App Ever Awards назвал игру лучшей MMORPG 2013 года для Android. В Warspear Online вас ждут множество опасных монстров, более 1000 увлекательных заданий, сотни игровых локаций и мрачных подземелий и невероятные водовороты сюжета.

12 классов и 4 фракции, разделённые на два враждующих альянса, оригинальная система прокачки игрового персонажа и широкие возможности настройки внешнего вида позволят вам создать своего уникального персонажа как по стилю игры, так и по внешнему виду. Разработчики активно поддерживают игру, регулярно выпуская интересные обновления. Warspear Online рассчитана как на одиночное прохождение, так и на игру в группе, предусмотрены групповые задания и боссы, представлены огромные возможности по социализации - можно находить друзей, создавать и объединяться в гильдии, общаться, вместе выполнять задания, вести торговлю, аукцион.

Более опытные игроки смогут помериться силами друг с другом в PvP - на Боевых зонах и Аренах. Все сражения проходят в режиме реального времени, что делает игру динамичной и захватывающий. А возможность установить WO на любую платформу позволит вам никогда не расставаться с любимой игрой - дома и в дороге. Играть в WO можно по EDGE и 3G, т.е даже не имея подключения к сетям WI-FI.


Другие публикации по теме
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
Стартовали продажи наборов с дополнением Dawntrail для MMORPG Final Fantasy XIV от компании Square Enix. Новый контент будет доступен одновременно на ПК и консолях PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series.
Вчера в 19:00
935
7
Форум
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
Разработчики MMORPG Tarisland опубликовали новый трейлер своего проекта. Сегодня нам решили представить один из игровых классов — лучницу.
Вчера в 16:31
1772
16
Форум
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
В Embers Adrift добавлено несколько новых соло-петель Ember Vein Loops, а также ряд обновлений качества жизни, в том числе пользовательские записи для LFG/LFM и многое другое
Вчера в 15:00
476
2
Форум