Warspear Online приглашает игроков погрузиться в новый подводный мир

3207
7

Компания AIGRIND выпустила масштабное обновление для кроссплатформенной MMORPG Warspear Online 8.0 «Кладбище кораблей». Это, пожалуй, самое глобальное обновление за последние годы и новый этап развития проекта: разработчики продолжили сюжетную историю и открыли более сотни новых территорий, большая часть из которых находится под водой. Дополнительно были введены уникальные механики гильдейских событий и сражений с могущественными рейдовыми боссами и добавлены новые экспертные навыки для высокоуровневых персонажей.

В обновлении стали доступны Подводные Таланты – специальный блок умений, разделенный на три направления (линии развития), каждая из которых содержит в себе определенные способности. Таланты добавляют дополнительные эффекты к уже существующим умениям персонажей, а прокачивать каждую ветку можно независимо от других, что открывает огромные возможности для развития персонажа.

Кроме того, максимальный уровень персонажа с введением обновления был повышен до 32-го. Стоит отметить, что повышение уровня принесло с собой и новую экипировку с уникальными бонусами, которая создана специально для покорения подводного мира.

В новых гильдейских событиях игрокам потребуется сразиться с морскими чудовищами. Каждое событие представляет собой сражение, где необходимо проявить определенные способности и умения. Гильдиям придется спланировать верную тактику, чтобы одолеть всех монстров. Победители получат отличную награду, включая редкие предметы.

Обновление вышло по-настоящему масштабным, интересным и многообещающим. Так что, если вы давно не заглядывали в мир Warspear Online, то самое время вернуться, чтобы раскрыть все тайны морских глубин.

Другие публикации по теме
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
Сегодня в 00:08
505
0
Форум
Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о подарках в честь 17-летия игры
Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о подарках в честь 17-летия игры
о время последней прямой трансляции разработчик Standing Stone Games представил различные награды для игроков MMORPG The Lord of the Rings Online в честь грядущего 17-летия игры.
Вчера в 23:32
422
0
Форум
Самая ожидаемая MMORPG, миллион долларов в день в Night Crows, роботы атакуют в Throne and Liberty
Самая ожидаемая MMORPG, миллион долларов в день в Night Crows, роботы атакуют в Throne and Liberty
Как всегда, в понедельник вас ожидает стрим на канале GoHaMedia. Сегодня про самую ожидаемую MMORPG, невероятные успехи Night Crows, атаку роботов в Throne and Liberty и многом другом.
Вчера в 15:11
2013
6
Форум