Watch Dogs 2 - О статусе бесшовного сетевого режима

3359
11
Сегодня, 22 ноября 2016 года, разработчики экшена Watch Dogs 2 запустили первую фазу бесшовного сетевого режима в версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4, а на Xbox One этот режим планируется активировать позднее этой ночью.

В приложении «Сетевая игра» доступны следующие функции:
  • Возможность приглашать друзей или искать случайных игроков для совместной игры
  • Возможность вторжения и выполнения хакерских атак
  • Поиск игроков - охотников или цели - для «Охоты за головами»
Если игрок устраивает в городе беспорядки, и дело доходит до того, что полиция начинает погоню, охотники за головами могут вторгаться в игровой мир, чтобы устранить нарушителя спокойствия. Также игрокам придется все время быть начеку: хакеры-конкуренты из Prime_Eight в любой момент могут оказаться рядом и попытаться вас взломать.

Команда разработчиков будет внимательно следить за работой бесшовного сетевого режима. При отсутствии сбоев в этот режим будут добавлены новые функции: находящиеся поблизости охотники за головами и хакеры из Prime_Eight смогут взаимодействовать с игроком без использования приложения «Сетевая игра». Также игроки смогут встретиться с союзниками из DedSec, чтобы вместе выполнять различные задания в Сан-Франциско.

Выход игры Watch Dogs 2 на ПК состоится уже на следующей неделе, 29 ноября 2016 года.

“В Watch_Dogs 2 вам предстоит исследовать Сан-Франциско, колыбель технической революции, и узнать историю молодого талантливого хакера Маркуса Холлоуэя. Он пострадал от работы алгоритмов прогнозирования системы ctOS 2.0 – юношу обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Теперь он преследует благородную цель – уничтожить ctOS 2.0, и его главным оружием станут навыки взлома. Игроки смогут взламывать не только объекты инфраструктуры Сан-Франциско, но и личные девайсы горожан и любые другие устройства, чтобы взаимодействовать с элементами открытого мира.”


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
As Dusk Falls, Watch Dogs 2 и еще 4 игры появятся в Xbox Game Pass до конца июля
As Dusk Falls, Watch Dogs 2 и еще 4 игры появятся в Xbox Game Pass до конца июля
Компания Microsoft представила следующий список игр, которые появятся в подписочном сервисе Xbox Game Pass во второй половине июля.
18 июля 2022
837
0
Форум
[Халява] Бесплатная раздача Watch dogs 2 и не только в Epic Games Store
[Халява] Бесплатная раздача Watch dogs 2 и не только в Epic Games Store
Магазин Epic Games Store продолжает радовать игроков бесплатными раздачами игр.
17 сентября 2020
3868
18
Форум
[Халява] Компания Ubisoft предлагает бесплатный недельный доступ к сервису Uplay+
[Халява] Компания Ubisoft предлагает бесплатный недельный доступ к сервису Uplay+
Если вы желаете поближе познакомиться с продукцией от компании Ubisoft или просто ищите во что поиграть, тогда стоит обратить внимание на специальную акцию, в рамках которой можно получить недельный доступ к сервису Uplay+.
7 июля 2020
3207
8
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: