Weapons of the Gods — изменения к лучшему!

0
30
19 апреля 2012 года на сервер игры Weapons of the Gods было установлено первое обновление!

Разработка под контролем: В связи с тем, что наши китайские партнеры не успевают оперативно решать проблемы русскоязычной версии игры, руководством компании было принято решение направить в Китай наших специалистов, которые будут помогать китайским разработчикам в их работе над игрой.

Читать далее:  +
Повышение максимального уровня до 60/65

- Дополнительные навыки для всех классов позволят полноценно вкусить все прелести игры вашим персонажем;
- новая экипировка позволит сделать персонажа еще сильнее и могущественнее, чем он был раньше;
- разнообразные новые рыцарские и фракционные задания, увлекательные сюжетные линии, которые сделают процесс прокачки приятным и интересным.

Дополнительная локация «Лед и Пламя»

- Локация, поражающая своей атмосферой, не оставит никого равнодушным;
- новые мировые боссы, которые одарят искателей приключений бесценной добычей, но для этого придется немало потрудиться;
- дополнительная фракция, которая отблагодарит вас за помощь отличным снаряжением;
- добавлены четыре новых редких питомца, у каждого из которых — свой набор уникальных способностей.

Новые подземелья и уровни сложности

«Сумеречный лес». Густой туман, что ранее скрывал это таинственное место, рассеялся, и взору отважным воинам и воительницам предстало кардинально новое подземелье со своими уникальными монстрами и боссами. Не упустите шанс одолеть их, и одними из первых забрать богатства, что стерегут местные обитатели.

Героический уровень «Драконьего склепа», который напомнит игрокам обо всех приключениях, с которыми они сталкивались ранее. Вы подумали, что вам придется заново убивать тех же боссов, но с большим количеством затрат? Вы ошибаетесь! Теперь у монстров появились новые способности, которые заставят игроков кардинально пересмотреть тактики. И это далеко не все: к списку злодеев прибавился еще один, который заставит попотеть даже самых опытных героев.

«Темница ужаса», в которой каждый день проходят ожесточенные схватки, теперь открыт новый уровень сложности. Это не только создаст новый плацдарм для противостояния, но и позволит рассредоточить силы обеих фракций на 2 локации. В старой темнице более юным игрокам станет легче получать ценный опыт. А на новом уровне мы приготовили более сильных боссов с ценной наградой и большее количество опыта.

Остальное, но не менее важное

- Максимальный уровень гильдии увеличен до 5-го.
- Уровень чар на оружии теперь повышен до 15-го, а на экипировке до 12-го.
- Максимальный уровень камней инкрустации увеличен до 6-го.

Убедитесь сами — Weapons of the Gods становится лучше!