Wild West Online - На релизе не появилось женских персонажей

И ограбления дилижансов

4131
22

Недавний запуск Wild West Online оказался чем-то не очень продуманным. Как и можно было ожидать, MMO-проект сразу после релиза получил огромное количество негативных отзывов. Стоит отметить, что большинство из них вполне заслужены, ведь разработка игры еще далека от завершения, а релиз больше напоминает выход в ранний доступ.


Игроки жалуются на плохую оптимизацию и графический движок,  отсутствие PvE-активностей, как в общем то и самого контента. Больше всего пользователей возмутило отсутствие играбельных женских персонажей, пустой мир и скучные квесты. Разработчики уже отреагировали на критику, сравнив релиз Wild West Online с выходом PUBG. Команда считает что получив 39% положительных отзывов, она достигла успеха.

 

Кроме того, разработчики обратились к PvE-игрокам и объяснили, что их проект не будет полноценным PvE-MMO. Как и было заявлено с первых дней, в основе Wild West Online заложена PvP-составляющая. Но на текущий момент сообщество недовольно ни тем ни другим элементом игры.

 

А вы уже играли в Wild West Online после ее официального релиза?



Другие публикации по теме
Для мирной MMO Palia вышло крупное весеннее обновление
Для мирной MMO Palia вышло крупное весеннее обновление
Разработчик Palia, Singularity 6, объявила сегодня о выходе нового весеннего тематического контентного обновления. Это первое крупное обновление с тех пор, как студия уволила около 35% сотрудников
Сегодня в 12:00
1095
12
Форум
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
Funcom поделилась на YouTube еще одним роликом по поводу ММО на выживание Dune: Awakening — коротким, но по существу: творческий руководитель проекта Джоэл Билос рассказал о пряности.
21 апреля в 22:07
2446
6
Форум
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
В MMO Raven 2 от Netmarble игрокам предложат активности на сотни и тысячи человек, PvE и PvP в открытом мире и в подземельях. А пока можно посмотреть игровой процесс за каждый из шести классов.
21 апреля в 18:07
3111
12
Форум