Wild West Online получит большое контентное обновление

2858
9
Крупный патч для open-world MMO Wild West Online выйдет уже 20 марта, поэтому теперь при создании персонажа вам придется выбирать фракцию. Хоть вы и не сможете нападать на ваших союзников, но не расстраивайтесь по этому поводу, так как в PvP-ивентах действуют Free-For-All правила.

Команда заметно обновила пользовательский интерфейс, а также добавила систему цикла дня и ночи. Любителям собирать вещи будет приятно узнать, что стала доступна новая система баффов и дебаффов. То есть теперь на всех предметах есть свои негативные или позитивные эффекты. Оружие обзавелось случайными характеристиками, и теперь через крафт вы сможете получить различные вариации ваших любимых пушек.

Появилась возможность создавать скины для оружия с помощью Gun Engraving Kits. Кроме того, разработчики добавили более 200 новых косметических предметов, которые можно раздобыть во время ваших приключений в игре (либо приобрести с помощью премиумной валюты). Лошади тоже обзавелись разнообразными “обликами” и седлами.

Стоит обратить внимание на то, что была представлена первая версия древа скиллов, предлагающая вам полезные способности. И если вашему ковбою захочется пострелять в противников прямо с лошади, то благодаря данному обновлению ему теперь доступна и такая функция. Были добавлены ловушки. По словам команды, с помощью них бандиты способны замедлить вашу лошадь. Вдобавок, теперь вы можете разместить небольшой лагерь, где удастся отдохнуть и восстановить здоровье после драк с другими людьми.

Фанатам PvP будет приятно узнать, что заработали такие ивенты, как Misfortune in Skies, Rags to Riches, Golden Stagecoach Assault и Artifact Hunt. А фракции теперь могут побороться друг с другом за города. Более подробное описание изменений находится в комментариях к новости (там же вы обнаружите основную часть видео).

Смотреть видео  

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Wild West Online началось ОБТ “Королевской битвы”
В Wild West Online началось ОБТ “Королевской битвы”
Создатели open-world MMO Wild West Online объявили о запуске открытого бета-тестирования своего Battle Royale. Принять участие в ОБТ может любой желающий.
20 ноября 2018
2486
8
Форум
В Wild West Online появится “Королевская битва”
В Wild West Online появится “Королевская битва”
После нескольких месяцев молчания разработчики open-world MMO Wild West Online решили сделать объявление. В нем они поведали, что сейчас происходит с проектом и какие у создателей дальнейшие планы по его развитию.
26 октября 2018
2972
15
Форум
Wild West Online получит серверы для новичков и новые опции для кастомизации
Wild West Online получит серверы для новичков и новые опции для кастомизации
После не очень удачного запуска open-world MMO Wild West Online, который состоялся в начале мая, разработчики стараются улучшить свой проект добавляя в него различные функции и внося улучшения. Так, создатели опубликовали на официальном форуме игры подробности об особенностях ближайшего патча 0.8.528.
29 мая 2018
3213
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: