Wild West Online - Разработчики продолжают отвечать на вопросы игроков

3341
13
Компания 612 Games порадовала поклонников MMO-проекта в стиле спагетти-вестерна, Wild West Online, новой порцией ответов. Игроки были обеспокоены тем, что тестирование было перенесено, однако команда опровергла этот слух и рассказала, что Альфа начнется в конце лета 2017, как и было намечено.

Кстати, у вас будет собственный бессмертный конь! Стоит только посвистеть и он тут же примчится на зов хозяина. Маунта можно будет кастомизировать, однако не с начала тестов. Кроме того, после старта в игре будут постепенно появляться различные улучшения, в том числе и стрельба с двух рук.

После окончания тестов будет проведен вайп, после которого вам удастся сохранить внешний вид и костюм своего ковбоя. Косвенно это подтверждает наличие внутриигрового магазина уже на этапе тестирования. По сути вайп обнулит только прогресс, но ваш никнейм, как и персонажи останутся нетронутыми. Однако учтите, что внешность персонажа нельзя будет поменять после его создания, но можно обзавестись несколькими альтами.

Путешествуя по четырем, представленным на старте биомам, вы сможете посетить как большие города, так и деревеньки. В процессе игры придется чинить оружие, покупать патроны, увеличивать инвентарь и заниматься крафтом. В будущем вы сможете открыть даже собственный бар. Так как Wild West Online не survival, а ММО-проект, вам не придется заботиться о пополнении ресурсов, для того, чтобы не умереть от голода и жажды.

Кстати, команда разработчиков состоит примерно из 30 человек, так что не стоит ожидать от игры каких-то заоблачных показателей. В данный момент 612 Games еще не определили максимальное количество человек на сервере и не решили, будет ли в Wild West Online динамичная погода. Ждём начала Альфа-тестирования, которое поможет разобраться, чего же ожидать от проекта.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Wild West Online началось ОБТ “Королевской битвы”
В Wild West Online началось ОБТ “Королевской битвы”
Создатели open-world MMO Wild West Online объявили о запуске открытого бета-тестирования своего Battle Royale. Принять участие в ОБТ может любой желающий.
20 ноября 2018
2484
8
Форум
В Wild West Online появится “Королевская битва”
В Wild West Online появится “Королевская битва”
После нескольких месяцев молчания разработчики open-world MMO Wild West Online решили сделать объявление. В нем они поведали, что сейчас происходит с проектом и какие у создателей дальнейшие планы по его развитию.
26 октября 2018
2965
15
Форум
Wild West Online получит серверы для новичков и новые опции для кастомизации
Wild West Online получит серверы для новичков и новые опции для кастомизации
После не очень удачного запуска open-world MMO Wild West Online, который состоялся в начале мая, разработчики стараются улучшить свой проект добавляя в него различные функции и внося улучшения. Так, создатели опубликовали на официальном форуме игры подробности об особенностях ближайшего патча 0.8.528.
29 мая 2018
3209
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: