Wolfenstein 2: The New Colossus — Сегодня состоится релиз последнего дополнения

1964
4
Сегодня геймерам станет доступен для прохождения третий эпизод серии сюжетных дополнений Хроники Свободы (The Freedom Chronicles) для Wolfenstein 2: The New Colossus. Последняя глава получила название «Подвиги капитана Уилкинса». С тех пор как на Манхеттен сбросили атомную бомбу, капитан Уилксин впервые возвращается домой. Ему предстоит встретить старого друга, проникнуть на захваченный нацистами остров Кадьяк, сорвать операцию «Чёрное солнце» и уничтожить Солнечную пушку.

Официальный релиз дополнения Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 3 в Steam и PS Store состоится сегодня в 15:00 по московскому времени. На Xbox One DLC уже должно быть доступно для скачивания. Купить третий эпизод в Steam можно за 349 рублей, а в магазине Microsoft — за 379 рублей. Дополнение также входит в состав сезонного абонемента стоимостью 699 рублей.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
1018
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1315
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
913
4
Форум