World of Tanks Blitz - Мобильные “танки” отмечают свое шестилетие

Для игры вышло крупное обновление

2314
0

Пока поклонники онлайн-экшена World of Tanks празднуют десятую годовщину игры, участвуя в третьем акте масштабного тематического мероприятия, разработчики из компании Wargaming не забывают и про свои другие, мобильные, “танки”, которым исполняется уже шесть лет.

По этому случаю создателями было выпущено крупное обновление 7.0. Данный апдейт значительно улучшил графическое сопровождение проекта и добавил целый ряд дополнительных визуальных эффектов, вроде отдачи орудия, пробоин от снарядов, следов от гусениц, динамических теней и других. Также в состав патча вошли и три новые британских машины - FV 301, Vickers Cruiser и Vickers Light 105.

Кроме того, чтобы пользователи могли как следует отметить День рождения World of Tanks Blitz, создатели приготовили зависящие от “стажа” награды и особые события. Первое с уникальным танком P.43/06 Anniversario и подарком в виде особого профиля игрока пройдет с 19 по 29 июня, а второе, включающее временный режим “Столкновение”, начнется 9 июля.

Другие публикации по теме
В экшене Tanks Blitz проходит коллаборация с сериалом "Иные"
В экшене Tanks Blitz проходит коллаборация с сериалом "Иные"
Компания Lesta запустила в мобильном танковом экшене Tanks Blitz коллаборацию с сериалом “Иные”.
6 апреля в 18:00
1467
0
Форум
Расписание финальной части лиги "Блиц Поинт" Tanks Blitz — битва за 100 миллионов рублей
Расписание финальной части лиги "Блиц Поинт" Tanks Blitz — битва за 100 миллионов рублей
Lesta Games, отвечающая за разработку и развитие одного из самых популярных мобильных стратегических танковых MMO-PVP-шутеров Tanks Blitz, проводит финальный турнир лиги “Блиц Поинт”, одного из главных киберспортивных событий игры.
14 февраля в 18:43
1353
0
Форум
Есть ли в RuStore деньги? Lesta Games сообщает, что имеются!
Есть ли в RuStore деньги? Lesta Games сообщает, что имеются!
В ноябре 2023 года Lesta Games опубликовала в RuStore популярный танковый PVP-шутер Tanks Blitz. В честь запуска была проведена специальная акция для игроков RuStore. Более 25 000 пользователей купили уникальный набор «Всё и сразу!» со скидкой до 90%.
8 февраля в 13:31
4335
15
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: