World of Tanks - Бонусы за внешний вид техники в версии 10.0

9179
30
В ближайшем обновлении многопользовательской онлайн-игры World of Tanks будет доработана система, позволяющая менять внешний вид машин. Ранее эмблемы и надписи наносились на технику исключительно с эстетическими целями, чтобы выделить её на общем фоне.

Практическую пользу приносил только камуфляж, повышая скрытность техники во время боя. С выходом обновления 10.0 ситуация в корне изменится. Эмблемы и надписи на танках станут более значимыми.

Теперь они дают возможность не только выделиться внешним видом, но и получить определённые бонусы к уровню владения основной специальностью экипажа.

Все эмблемы и надписи, нанесённые на технику до выхода обновления 10.0, останутся на ней. Более того: после выхода обновления 10.0 ранее нанесённые на ваши боевые машины эмблемы и надписи начнут приносить реальную пользу: увеличат уровень владения основной специальностью экипажа.

Каждая эмблема или надпись даёт определённый бонус к основной специальности экипажа в World of Tanks. Бонусы к уровню владения основной специальностью могут быть как общими, т. е. оказывать влияние на весь экипаж, так и индивидуальными, действующими на конкретного члена экипажа.

Читать далее   Индивидуальные и общие бонусы бывают двух типов:

• постоянные — бонус к уровню владения основной специальностью экипажа действует на протяжении всего боя;
• временные — бонус к уровню владения основной специальностью экипажа начинает действовать при выполнении определённых условий (всего их 10).

Подробнее о типах бонусов можно ознакомиться в инфографике, которая находится вот здесь.

Каждая нанесённая на танк эмблема или надпись добавляет определённый бонус к уровню владения основной специальностью. Размеры бонусов:

• +1% для постоянных общих бонусов;
• +2% для временных общих бонусов;
• +2% для постоянных индивидуальных бонусов;
• +3% для временных индивидуальных бонусов.

На танк максимально можно нанести две эмблемы и две надписи. Бонусы к уровню владения основной специальностью работают следующим образом:

• Одинаковые бонусы от разных надписей и эмблем суммируются между собой.
• Эмблема или надпись, дающая бонус для конкретного члена экипажа, будет работать у всех членов экипажа с одинаковой специальностью (два заряжающих в танке ИС-7, к примеру).
• Если какой-то член экипажа совмещает несколько специальностей (к примеру, командир танка и радист одновременно), бонусы суммируются с конкретной специальностью. Пример: за установленные надписи и эмблемы предусмотрен бонус 2% к уровню владения основной специальностью командира, 1% к владению специальностью для всех танкистов и +2% к специальности радиста. Суммарно командир танка получит +3% к основной специальности, это число можно будет увидеть в шкале с уровнем владения основной специальностью обновленной панели внешнего вида.
(c) GoHa.Ru, WoTdb.Ru
Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6821
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4824
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8712
23
Форум