World of Tanks: Гранд-финал Wargaming.net League. Прямая трансляция из Варшавы д.2

2667
7
Сегодня, 5 апреля, в Варшаве проходит второй день боев Гранд-финала Wargaming.net League по многопользовательской онлайн-игре World of Tanks, финал будет завтра, 6 апреля. Киберспортсмены из NA''VI, FNATIC, JL ESPORTS CLUB, PVP SUPER FRIENDS, VIRTUS.PRO и ARETE, а также RR-UNITY и LEMMING TRAIN, которым удалось пройти групповые этапы, будут сражаться за право выхода в финал. Общий призовой фонд турнира составляет $300 000. Команды будут получать деньги в зависимости от их прогресса в ходе финальных боев. Трансляция игр Гранд-финала идёт на странице спецпроекта Wargaming.net League.


Читать далее   Сегодня был насыщенный день, множество игр, поэтому многие команды играли параллельно.

Всё началось с игр VIRTUS.PRO vs RR-UNITY и FNATIC vs JL ESPORTS CLUB. FNATIC уверенно разгромили китайский коллектив JL ESPORTS CLUB, у них просто не было шансов. 3:0 в пользу FNATIC.

Битва между VIRTUS.PRO и RR-UNITY была очень напряжённая, команды боролись за каждую карту. VIRTUS.PRO вели более агрессивную игру, постоянно атакуя, возможно это и привело к тому, что им удалось победить. Очень интересны матчи, 3:2 в пользу VIRTUS.PRO.

Затем играли NA''VI vs PVP SUPER FRIENDS и LEMMING TRAIN vs ARETE. ARETE в игре с LEMMING TRAIN пытались применять неожиданные тактики, но это их не спасло, польская команда победила. Счёт 3:1 в пользу LEMMING TRAIN, поляки продолжают показывать высочайший уровень игры.

Игра между NA''VI и PVP SUPER FRIENDS не стала неожиданностью. PVP SUPER FRIENDS удалось заработать ничью на Руинберге (филиппинский деф тащит), но результат понятен, победа за NA''VI.

Следом шла игра по верхней сетке - VIRTUS.PRO vs FNATIC. Уверенная победа VIRTUS.PRO, американцы были полностью разгромлены.

Потом пара игр, по верхней сетке между NA''VI и LEMMING TRAIN, а также по сетке лузеров между PVP SUPER FRIENDS и ARETE. NA''VI уверенно обыграли LEMMING TRAIN, 3:0.

PVP SUPER FRIENDS и ARETE играли на одной уровне, но PVP SUPER FRIENDS удалось взять победу, финальный счёт 3:2.

В матче между RR-UNITY и китайской командой JL ESPORTS CLUB победа ожидаемо досталась юнити, финальный счёт 3:1. Сразу после этого RR-UNITY играли с LEMMING TRAIN, полностью разбив поляков, 3:0 в пользу RR-UNITY.

Последняя игра прошла между FNATIC и PVP SUPER FRIENDS по сетке лузеров. Филиппинцы показали высочайший уровень игры и им удалось взять победу, финальный счёт 3:2, настоящее открытие Гранд-финала, как и команда LEMMING TRAIN.



Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6809
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4811
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8700
23
Форум