World of Tanks - Итоги “Стрима года”

Боевой пропуск, итальянские “тяжи”, новый баланс и многое другое

2970
4

На днях компания Wargaming провела тематическое мероприятие “Стрим года”, посвященное онлайн-экшену World of Tanks. В рамках это события разработчики не только подвели итоги своей работы за последние месяцы, но и поделились планами по дальнейшему развитию игры. При этом, как оказалось, “танкистов” ждет весьма много различных нововведений и активностей.

Так, уже в начале следующего года состоится знакомый пользователям ивент - “Битва блогеров”, но на этот раз его участников будет ждать новый формат сражений, находящийся в настоящее время на финальной стадии разработки. Также уже грядущей весной в игре появится Боевой пропуск. Принцип его работы достаточно прост - участвуйте в танковых противостояниях, повышайте уровни и получайте ценные награды, например, трофейное оборудование, которое можно прокачать до улучшенного.

Помимо этого, в 2020 году World of Tanks ждут значительные балансные изменения, предоставляющие новые гемплейные возможности. Однако для этого им сначала придется пройти проверку в “Песочнице”, на специальном тестовом сервере. Еще претерпят изменения системы экипажа и оборудования - первая из них откажется от отдельных специальностей и получит переработанные навыки, а вторая будет перестроена таким образом, чтобы предоставить больше интересных вариантов, чем один давно сформировавшийся набор.

Следующий ряд нововведений затронет игровые режимы. Например, в конце весны начнется особое PvE-событие, приуроченное к 75-летию Победы. Оно станет логическим продолжением “Последнего рубежа”, а сами сражения развернутся на карте “Берлин”, которая также станет доступна и для случайных боев. Кроме того, вернется и “Стальной охотник”, причем с новой локацией и рядом необходимых улучшений.

Но и это еще не все - поклонников World of Tanks ждут ветка тяжелых итальянских танков, возвращение “Жемчужной реки” и грандиозное событие, приуроченное к десятой годовщине проекта. Масштабный ивент будет разделен на пять этапов и посвящен определенным событиям давно минувших лет. Разумеется, не обойдется и без подарков. А пока все желающие могут принять участие в “Новогоднем наступлении 2020”, которое стартовало всего несколько дней назад и продлится до 14 января. Таким образом проводить уходящий год и заработать свою награду вроде Объекта 703 Вариант II, первого в игре танк со сдвоенным орудием, успеет каждый танкист.

Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6820
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4823
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8710
23
Форум