World of Tanks - Масштабные сражения уже в игре

“Линия фронта” ждет своих героев

3537
4

В танковом экшене World of Tanks появилось свежее обновление, которое добавило в игру масштабный ивент “Линия фронта”. В новом режиме пользователям предстоит принять участие в крупном сражении. На поле боя вступят в противостояние до 60 единиц бронетехники VIII тира. При этом сама локация занимает 9 квадратных километров. Таким образом, одной из команд предстоит пробиться сквозь оборону другой и взорвать три из пяти представленных орудия, каждое из которых имеет 3,500 единиц прочности.  

Конечно, масштаб боевых действий при таком огромном количестве танков будет очень непривычен, однако для того, чтобы не затягивать с окончанием сражения, разработчики ограничили бой двенадцатью минутами.Если столкновения идут уже в зоне захвата, матч может быть продлен на три дополнительных минуты. В отличие от обычных боев, вы сможете починить свой танк на специальной ремонтной точке и вновь отправиться в гущу сражения. Сделать это можно только один раз за матч.

Кроме того, на карте игрокам удастся найти снаряжение, а также применить боевой резерв. Такие резервы выбираются перед стартом матча и варьируются от вида выбранной бронетехники. Пользователи могут воспользоваться авиа-ударом, обстрелом артиллерии и другими полезными бонусами.



Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6807
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4810
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8694
23
Форум