World of Tanks - Общий тест обновления 9.15

6836
21
Стал доступен тестовый клиент версии 9.15 для многопользовательской онлайн-игры World of Tanks, который предназначен только для игры на тестовом сервере. Из основных изменений стоит выделить:

- Доработки физики движения танков и звуков игры.
- Корректировка условий некоторых личных боевых задач.
- Обновлено отображение параметров техники в Ангаре.
- Переработаны и добавлены дополнительные фильтры в Ангаре для «карусели» танков.

Во избежание проблем графического характера, производительности, а также стабильности работы тестового клиента игры настоятельно рекомендуется обновить драйвера для видеокарты до последней версии.

Читать далее   Если вы хотите лично принять участие в тестировании, то тогда:

• Скачайте специальный инсталлятор (3,94 МБ).
• Запустите инсталлятор, который скачает и установит тестовую версию клиента 9.15 (6,52 ГБ для SD-версии и дополнительно 3,88 ГБ для HD-версии). При запуске инсталлятора он автоматически предложит установить тестовый клиент в отдельную папку на вашем компьютере; также вы сами сможете указать директорию для установки.
• Если же у вас установлена предыдущая тестовая версия (9.14), то в таком случае при запуске лончера общего теста он будет обновлён: 515 МБ для SD-версии и дополнительно 796 МБ для HD-версии.
• Обратите внимание: установка в папку, содержащую файлы тестовых клиентов предыдущих версий, может повлечь технические проблемы.
• Запустите установленную тестовую версию.
• Принять участие в тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 23:59 (МСК) 17 апреля 2016 года.

И во втором сообщении можно обнаружить полный список изменений первого общего теста клиента версии 9.15 для World of Tanks.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoTdb.Ru
Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6778
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4762
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8646
23
Форум