World of Tanks - Подробности о сдвоенных орудиях и восьмой эпизод “Линии фронта”

Игроков ждут бои на карте “Крафтверк”

2195
2

Во время фестиваля “Wargaming Fest: День танкиста” разработчики онлайн-экшена World of Tanks представили немало интересных нововведений, которые должны уже в скором времени поступить в распоряжение игроков. Однако немаловажным является и то, что уже прямо сейчас доступно поклонникам танков.

Так, в игре начался восьмой сезон “Линии фронта”, где бои развернутся на карте под названием “Крафтверк”, представляющей из себя послевоенный центральноевропейский город. При этом сами сражения обещают быть весьма разнообразными, так как, помимо открытого пространства, в локации присутствует большое количество построек, среди которых есть даже замок, электростанция и подземные тоннели. В качестве целей же выступят шесть баз для захвата или защиты, а также пять долговременных огневых точек.

Кроме того, начиная с этого сезона, у игроков появится возможность пополнить свою коллекцию бронетехники за счет американского четырехгусеничного тяжелого танка девятого уровня AE Phase I. Восьмой эпизод “Линии фронта” завершится 23 сентября, а уже с 14 по 21 октября пройдет девятый.

Также компания Wargaming не стала мучить пользователей ожиданиями и опубликовала дневник разработчиков, в котором подробно рассказала о том, как продвигается работа над техникой со сдвоенным орудием и каким образом она будет реализована в World of Tanks.

Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6782
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4762
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8649
23
Форум