World of Tanks - Приближается “Темный фронт”

А также другие временные события

19978
18

Хэллоуин - замечательная пора, в это время во многих видеоиграх проходят разнообразные временные события, приуроченные к данному празднику. Не стал исключением и онлайн-экшен World of Tanks. Уже в этом месяце танкистов ждет тематическое мероприятие “Темный фронт”. Пользователям предстоит объединиться в отряды по пять человек и сразиться с армией тьмы, которой будет управлять искусственный интеллект. Всем участникам кооперативного режима будут предоставляться полезные бонусы.


Кроме того, в октябре пройдет еще три временных события. Так, с 16 октября до 1 ноября для танков из ветки AMX 30 B будут действовать специальные боевые задачи, за выполнение которых полагается хорошая награда. “Учебные маневры” пройдут с 19 по 22 октября. В течение этого события вы сможете получить дополнительный опыт за первую победу в день, что поможет быстрее прокачивать технику. А с 26 по 29 число пользователей ждут бонусы в честь Дня рождения советского конструктора Н. Ф. Шашмурина.



Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6744
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4736
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8601
23
Форум