World of Tanks - Защити аккаунт и получи свободный опыт

4875
15
С 15 февраля по 15 марта в многопользовательской онлайн-игре World of Tanks проходит новый этап акции «Защити аккаунт!». Это отличная возможность не только повысить уровень безопасности аккаунта, но и получить приятные бонусы.

Смени почтовый ящик

Ваш почтовый ящик — важнейшее звено в системе защиты, ведь именно с его помощью можно вернуть контроль над учётной записью, если аккаунт взломан или вы забыли пароль.

Если вы уверены в безопасности вашего почтового ящика, вы можете подтвердить его в личном кабинете. В этом случае вы получите 10 000 свободного опыта (за смену выдают 30 000 свободного опыта).

Привяжи аккаунт к телефону

Привязав аккаунт к номеру мобильного телефона, вы всегда сможете восстановить к нему доступ. Даже если мошенники узнают ваш пароль, вы сможете сменить его на новый, запросив код подтверждения на номер своего мобильного телефона, и тем самым сохранить учётную запись World of Tanks в безопасности.

За первую привязку к номеру телефона вы получите 1 день премиум аккаунта, который начисляется незамедлительно.

Читать далее   Также стоит учесть, что:

• Бонус за смену/подтверждение электронной почты будет начислен только единожды: либо 30 тысяч свободного опыта за смену, либо 10 тысяч за подтверждение.
• Сменить почтовый ящик можно только после привязки аккаунта к номеру мобильного телефона. При этом с момента привязки должно пройти как минимум 7 дней.
• Для подтверждения почтового ящика наличие привязки к мобильному телефону не требуется.
• Будьте внимательны при смене почтового ящика и привязке к мобильному телефону. Бонусы будут начислены только на тот аккаунт, с которого осуществляется операция. Запросы о переносе бонусов с одного аккаунта на другой не рассматриваются.
(c) GoHa.Ru, WoTdb.Ru
Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6816
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4815
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8703
23
Форум