World of Warcraft - Arena Global Invitational

3105
6

Как вы уже знаете, на выставке Blizzcon 2013 состоится турнир «Innkeeper’s Invitational» по коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft. Естественно, это далеко не единственное мероприятие. Также стоит ожидать чемпионат по MMORPG World of Warcraft Arena Global Invitational. Разработчики пригласили талантливые команды, которые обязательно продемонстрируют зрителям игру высшего класса. Команды будут разделены на группы.

Группа A:
- MiR (Европа).
- Skill-Capped (Сев. Америка).
- Flash Wolves (Тайвань).
- The Last Battle (Китай).

Группа B:
- Bleached Bones (Европа).
- PvP-Live (Сев. Америка).
- LG-IM (Корея).
- LKD (Китай).

Вы можете посмотреть полную трансляцию игр с комментариями Джареда «vhell» Коулстона, Адама «Hoodrych» Брауна, Айзека «Azael» Каммингса-Бентли и менеджера по работе с сообществом Blizzard Джоша «Lore» Аллена совершенно бесплатно на официальном канале BlizzCon 2013. Трансляция начнется в 12:45 по московскому времени в пятницу, сразу после окончания предварительной развлекательной программы (расписание на 8 и 9 ноября можно найти здесь).

О командах   Северная америка

Skill-Capped

(Друид) Alex ''Sodah'' Ringe
(Шаман или Жрец) Rodney ''Talbadar'' Pare
(Чернокнижник) Adam ''Chanimals'' Chan

Sodah и Talbadar — не новички в киберспортивных состязаниях на Арене WoW, но раньше они не выступали под общим флагом. После долгих лет упорного соперничества эти игроки преисполнились глубоким уважением друг к другу, и в итоге они решили объединить свои силы с опытным чернокнижником Chanimals’ом, чтобы одолеть всех противников. Это блистательное трио представит на чемпионате сайт Skill-Capped, предназначенный помочь игрокам в понимании и освоении PvP-режима в WoW.

PvP Live

(Шаман) Kyle ''Novoz'' McKitrick
(Монах) David ''DannyCarey'' Cook
(Чернокнижник) Michael ''Thugonomics'' Negley

Novoz и Thugonomics уже несколько сезонов вместе участвуют в состязаниях, но завоевать первое место у них пока не получалось. В этом году судьба сделала им неожиданный подарок: Thugonomics и Novoz будут выступать на салоне BlizzCon в компании монаха DannyCarey, который воспользуется навыками ткача туманов, чтобы привести команду к победе.

Европа

MiR

(Друид) Jonathan ''Minpojke'' Andersson
(Жрец) Mathias ''Zunniyaki'' Esterlechner
(Маг) Youness ''Nóliferqt'' Dorqoch

Члены команды MiR встретились примерно через два месяца после начала 13-го сезона игр на Арене в мае 2013 года. С тех пор они преимущественно тренировались в таком составе: жрец со специализацией «Тьма», маг со специализацией «Лед» и друид со специализацией «Исцеление». Именно такая комбинация позволила игрокам в течение всего сезона удерживать лидирующую позицию в Европе.

Bleached Bones

(Чернокнижник) Jamie ''Blukstack'' Garcia Acebal
(Друид) Simon ''Boetar'' Heinks
(Шаман) Rene ''Swapxy'' Pinkera

Команда Bleached Bones уже принимала участие в нескольких состязаниях, таких как региональные чемпионаты Европы в 2011 и 2012 году, Battle.net World Championship-2012 в Шанхае и недавние сетевые состязания Bleached Bones и MiR Gaming. Члены Bleached Bones играют вместе уже более года. Отчасти благодаря успехам в рейтинговых играх в Европе и на состязаниях эти игроки научились действовать очень динамично и слаженно, так что теперь они могут уверенно составить конкуренцию лучшим из лучших. Ребята из Bleached Bones тренировались как проклятые еще начиная с прошлогодних игр BWC, ежедневно тратя много времени, чтобы подготовиться к состязаниям на салоне BlizzCon 2013 и показать всем, насколько у них опытная и умелая команда.

Китай

The Last Battle

[TBD] Yang ''Bqsslol'' Wenbin
[TBD] Li ''Holylolz'' Yang
[TBD] Yeung ''Feelfear'' Wing Yu

Ян Ли и Вэньбинь Ян играли в команде DoubleG на чемпионате Battle.net World Championship 2012. В этом году они выступают в составе команды The Last Battle: это название призвано подчеркнуть солидный стаж повзрослевших игроков. Кроме того, команда была так названа еще по одной причине: Bqsslol и Holylolz считают, что в этом году возможность пройти в мировой финал на BlizzCon откроется перед ними в последний раз. И они планируют воспользоваться этим шансом по полной.

LKD

[TBD] Yang ''Yunainai'' Huajun
[TBD] Zhang ''Badcat'' Wenfeng
[TBD] Niu ''Hanaichuan'' Muzhi

BadCat’у уже приходилось бороться против своих нынешних товарищей по команде на отборочных играх Battle.net World Championship 2012 в Китае. Однако их общая увлеченность напряженными боями и разнообразием игровых ситуаций, которым всегда славилась Арена, объединили бывших соперников, и теперь они намереваются завоевать победу на состязаниях World of Warcraft Arena Global Invitational, которые пройдут на салоне BlizzCon в этом году.

Корея

LG-IM

(Маг) Jinhyung ''Avenger'' Park
(Шаман) Jongmun ''Shotky'' Shin
(Чернокнижник) Seungmin ''Nooker'' Ok

Команда LGIM, тогда еще называвшаяся Kimchi Man, принимала участие в состязаниях на BlizzCon в 2011 году, а затем появилась там снова на Battle.net World Championship 2012 уже как LGIM. И теперь команда будет выступать на играх World of Warcraft Arena Global Invitational уже в третий раз подряд. Чернокнижник Adouken, который являлся предводителем команды в течение 2-х лет, покинул ее, а его место занял игрок Nooker. Никогда еще LGIM не выступала в таком сильном составе. Игроки пустили все силы на то, чтобы отточить навыки и отработать игру в команде, и теперь их выступление обещает быть чрезвычайно интересным!

Тайвань

Flash Wolves


(Паладин) Wei-Yi ''PrankCat'' Chen
(Охотник) Kwok ''Nightrain'' Yuk-Nam
(Воин) Che-Yuan ''Shunsha'' Chang

В прошлом Flash Wolves были известны как TEAM ROCCAT, а Prankcat является признанным ветераном международных состязаний. Благодаря блестящему выступлению в финале World of Warcraft World Championship Series 2013 в Тайване этой команде удалось заручиться поддержкой спонсоров, и теперь они смогут сражаться за честь своей родины уже во второй раз. Эти ребята твердо настроены на победу в играх World of Warcraft Arena Global Invitational!


Другие публикации по теме
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5394
19
Форум
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
World of Warcraft — это MMORPG, но иногда возникают моменты, когда у игроков не хватает времени на полноценные игровые сессии с друзьями и согильдийцами, и они могут отстать в плане прогресса
20 апреля в 12:00
4501
9
Форум
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
19 апреля в 15:30
4138
13
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: