World of Warcraft - Бета “Битвы за Азерот” пополнилась моделями для мертвых героев

Новый призрак Утера и другие изменения

7669
35

Разработчики MMORPG World of Warcraft очень похожи с сценаристами компаний Marvel и DC в том, что никогда нельзя сказать точно, выбыл ли тот или иной персонаж из игры. Вместе со смертью какого-либо значимого персонажа поклонники начинают проводить собственные расследования и разбираться, ждет ли его чудесное воскрешение. В свое время компании Blizzard полюбились Ануб’арак и Ониксия, которых оживляли чуть ли ни каждый аддон, а то и по нескольку раз за дополнение.  

В последнем обновлении на тестовых серверах беты дополнения “Битва за Азерот” обновленную модель получил до сих пор считающийся мертвым маг Ронин, который героически пожертвовал собой во время взрыва крепости Терамор. Вместе с ним, вслед за своей гробницей, поменял внешний вид и Утер Светоносный. Игроков смущает то, что внешний вид обоих героев теперь не особенно похож на призрачный, что может означать их возвращение в мир живых.

Кроме того, в последней сборке появились некоторые изменения в талантах Рыцарей Смерти и Охотниках на демонов. Также игрокам стала доступна вторая часть военной кампании и сюжетная линия с участием лагерей и плацдармов. Правда пока что только для Альянса, а представителям Орды придется наблюдать за этой частью контента издалека.


Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Сегодня в 15:30
252
2
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общим для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Сегодня в 13:00
995
4
Форум
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
Вчера в 11:44
3224
36
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: