World of Warcraft - Битва за Азерот начнется 14 августа

Приготовьтесь к новым приключениям

0
0

Компания Blizzard объявила дату релиза грядущего дополнения “Battle for Azeroth” для MMORPG World of Warcraft. Ранее было известно, что выход аддона состоится не позднее сентября текущего года, а теперь поклонники могут с уверенностью планировать свой отпуск и брать больничный, ведь посетить Кул-Тирас и Зандалар удастся 14 августа 2018 года.


В Battle for Azeroth героям предстоит не только участие во вновь разгоревшемся конфликте фракций, но и во множестве других приключений. Заручившись поддержкой союзных рас, среди которых окажутся жители Кул-Тираса и орки Маг'хар. Вы сможете отправиться в экспедиции на острова, бросить вызов кровавым троллям Зандалара, узнать продолжение истории погибшего вождя Орды - Волджина, сразиться с древними ведьмами и получить невиданные ранее силы, благодаря изменениям в системе экипировки.


Battle for Azeroth станет седьмым дополнением с момента выхода World of Warcraft, однако вдохновение не покидает разработчиков и каждый раз они буквально переворачивают привычные механики проекта с ног на голову. Если вы ещё не определились с покупкой, посмотрите специальный трейлер, который продемонстрирует нововведения игры во всей красе.

Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Вчера в 15:30
1330
5
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Вчера в 13:00
1717
4
Форум
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
18 апреля в 11:44
3515
35
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: