World of Warcraft - Декабрьские мероприятия

3281
1
Разработчики MMORPG World of Warcraft решили рассказать игрокам о том, какие события пройдут в декабре.

Ярмарка Новолуния (6-13 декабря)

Чудесная и таинственная Ярмарка Новолуния снова придет в Азерот 6 декабря. Вы сможете принять участие во всех Гонках Новолуния, организованных Сайласом Новолунием, и покачаться на новых Качелях Новолуния. Кроме того, на Ярмарке Новолуния можно получить множество наследуемых предметов, а также игрушки, средства передвижения и питомцев.

Зимний Покров (16 декабря — 2 января)

Зимний Покров — один из самых долгожданных праздников. Все жители Азерота ждут встречи с Дедушкой Зимой, который будет гостить в Стальгорне (Альянс) и Оргриммаре (Орда), и с удовольствием попивают горячий яблочный сидр, закусывая имбирным печеньем. А специально для тех, кому не сидится на месте, всегда найдется парочка неотложных заданий.

Читать далее   Перечисленных питомцев можно получить, только приняв участие в праздновании Зимнего Покрова: заводной ракетобот, северный олень, снеговичок, маленькие помощницы Дедушки Зимы, Глыбик.

Вы также сможете пополнить свой арсенал интереснейшими сезонными рецептами, чертежами, схемами и выкройками: эликсир силы льда, Кромка Зимы, горячий яблочный сидр, имбирное печенье, гоголь-моголь,чары для оружия — могущество зимы, создатель снега 9000, перчатки Дедушки Зимы, зимние сапоги, зеленые зимние одежды, красные зимние одежды, зеленая выходная рубашка.

Новый год (31 декабря)

Празднование начнется 31 декабря в 06:00 по серверному времени. Небо над городами расцветет фейерверками — они будут запускаться каждый час. Попробуйте экзотические напитки со всего света и танцуйте до утра! Тех, кто предпочитает сторониться опасностей, предупреждаем: от Пиратской Бухты лучше держаться подальше. Во всяком случае, не задерживайтесь там надолго. Стражники, похоже, слегка навеселе и вряд ли смогут уследить за порядком в городе до наступления утра.

Дополнительные события в World of Warcraft
  • 2-7 декабря: бонус к получению очков чести в ходе маневров на арене;
  • 9-14 декабря: путешествия во времени в Запределье;
  • 16-21 декабря: дополнительное событие на полях боя;
  • 23-28 декабря: дополнительное событие в подземельях Дренора;
  • 30 декабря — 4 января: бонус за битвы питомцев.

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Вчера в 15:30
1606
7
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Вчера в 13:00
1799
2
Форум
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
18 апреля в 11:44
3557
35
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: