World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»

8758
22

Сейчас в сети ведется оживленное обсуждение нового режима для MMORPG World of Warcraft. В связи с этим разработчики решили разъяснить некоторые возникающие у игроков вопросы.

Расовые способности: сейчас система меняет расу персонажа и назначает другую расовую способность. И команда понимает, что ситуация неоднозначна, и надеется исправить положение — сделать так, чтобы игрокам не приходилось тратить очки чести/завоевания на медальоны.

Выступить на стороне противника смогут представители той фракции, для которой время ожидания в очереди слишком велико. При этом должна быть достигнута определенная численность игроков, ожидающих своей очереди.

Пока разработчики считают, что новой функцией будут пользоваться преимущественно игроки Альянса. Так как для активации режима «Наемник» количество игроков в очереди должно превысить определенный лимит, продолжительность ожидания для игроков Орды вряд ли увеличится.

Решение о том, воспользоваться новой функцией или нет, принимают сами игроки. Для компании Blizzard Entertainment очень важно сделать так, чтобы новый режим не доставлял неудобств тем, кто не хочет его использовать.

Читать далее   Наемники в группах не будут обозначаться особым образом, и их невозможно будет отличить от обычных товарищей по фракции.

Также важно отметить, что новая система не позволяет объединяться представителям рас, состоящих в разных фракциях. Другими словами, люди не будут биться в одних рядах с орками.

Цель разработчиков World of Warcraft — сделать так, чтобы вы ни при каких условиях не заподозрили, что рядом с вами сражается ночной эльф, «загримированный» под представителя Орды.

И они вводят режим «Наемник» вовсе не для того, чтобы избавиться от необходимости работать над балансом расовых способностей. Также команда считает, что абсолютно выверенный баланс расовых способностей мгновенно повлияет на время ожидания в очереди.

А еще у всех должна быть возможность играть со своими друзьями и товарищами по гильдии вне зависимости от того, к какой фракции они принадлежат. Команда не хочет вынуждать игроков менять фракцию только ради того, чтобы сократить время ожидания до приемлемого уровня.

И в предыдущей новости мы могли увидеть изображение одного из NPC, с которыми игроки Альянса могут поговорить, чтобы попасть в качестве наемника на поле боя. Поэтому не думайте, что игрокам, использующим режим «Наемник», придется носить тыквовинские маски.

Подводя итог, основное назначение новой системы — снизить время ожидания доступа к нерейтинговому PvP-контенту там, где разница в численности обеих фракций слишком велика.

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Другие публикации по теме
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5416
19
Форум
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
World of Warcraft — это MMORPG, но иногда возникают моменты, когда у игроков не хватает времени на полноценные игровые сессии с друзьями и согильдийцами, и они могут отстать в плане прогресса
20 апреля в 12:00
4533
9
Форум
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
19 апреля в 15:30
4164
13
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: