World of Warcraft - Дополнительные события и руководство для искателей приключений

9031
29

Разработка обновления 6.2 для MMORPG World of Warcraft идет полным ходом. И сотрудники компании Blizzard Entertainment решили поделиться с нами подробностями о двух новых функциях — дополнительных событиях и руководстве для искателей приключений.

Дополнительные события

Система дополнительных событий представляет собой календарь мероприятий, которые будут проводиться еженедельно с пятницы по понедельник, постоянно чередуясь. Каждое событие позволяет игрокам получить бонус в виде пассивного эффекта, полезного в том или ином аспекте игры, а также выполнить особое единичное тематическое задание и получить достойную награду.

С помощью внутриигрового календаря, расположенного в верхнем правом углу мини-карты, можно следить за графиком событий. Руководство для искателей приключений также будет содержать информацию о таких событиях и позволит без труда получить соответствующее задание.

Путешествия во времени: The Burning Crusade и Wrath of the Lich King

В игре будет два события, относящихся к путешествиям во времени. Каждое посвящено одному из дополнений: Burning Crusade или Wrath of the Lich King. Во время прохождения подземелья в героическом режиме уровень вашего персонажа и свойства экипировки будут автоматически понижены, однако полученная вами добыча будет вполне полезна в ходе освоения текущего контента.

Таким образом, у вас появится отличная возможность добыть экипировку для персонажей и обеспечить их классными предметами для трансмогрификации. За выполнение особого задания и зачистку всех трех подземелий игроки получат печати, позволяющие совершить один дополнительный бросок сверх ограничения, согласно которому можно использовать не более трех печатей в неделю.

Читать далее   Подземелья Дренора

В ходе событий вы сможете повысить репутацию среди фракций Дренора, убивая монстров в любом из подземелий дополнения. А полное прохождение двух подземелий в Warlords of Draenor в эпохальном режиме является частью задания, связанного с событием, за выполнение которого вам достанется героический рейдовый тайник Цитадели Адского Пламени.

Поля боя

В ходе особого события вы сможете получить втрое больше очков чести в схватках на полях боя, выбранных случайным образом. А одержав до окончания события несколько побед на полях боя и выполнив соответствующее задание, вы получите в награду 500 очков завоевания (сверх недельного максимума).

Маневры на арене

В ходе особого события вы также сможете получить втрое больше очков чести за участие в боях на аренах (также выбранных случайно). А если выполните задание, одержав несколько побед на арене, то получите 500 очков завоевания, на которые не распространяются еженедельные ограничения.

Апекситовые кристаллы

Если вы стараетесь запастись апекситовыми кристаллами, то вам повезло: в ходе события за убийство определенных существ вы сможете получить в три раза больше кристаллов, чем обычно.

Кроме того, совершив три успешных нападения на определенные области до окончания события, вы получите в награду достаточно топлива, чтобы обеспечить построенный на пристани флот всем необходимым для выполнения новых заданий.

Битвы питомцев

В ходе событий, связанных с битвами питомцев, у вас появится отличная возможность попрактиковаться вместе со своими подопечными и получить в три раза больше опыта. Выполнив задание и одержав пять побед в битвах питомцев с другими игроками, вы получите идеальный тренировочный камень, способный мгновенно развить одного питомца до 25-го уровня.

Руководство для искателей приключений


В обновление 6.2 для World of Wawrcraft также войдет руководство для искателей приключений, к которому вы сможете перейти из различных игровых атласов. С таким руководством вам будет намного легче найти актуальный контент и занятия, которым ваш персонаж может посвятить себя в данный момент.

Варианты, предлагаемые руководством, зависят от ряда условий, таких как уровень персонажа, уровень используемых предметов, прогресс в выполнении заданий, полученные достижения и не только. Руководство полностью интерактивно и позволяет игрокам находить подходящие задания и группы всего одним щелчком.

Другие публикации по теме
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила Blizzard, представив в WoW режим “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию , Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать
Сегодня в 14:00
20
0
Форум
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5587
19
Форум
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
World of Warcraft — это MMORPG, но иногда возникают моменты, когда у игроков не хватает времени на полноценные игровые сессии с друзьями и согильдийцами, и они могут отстать в плане прогресса
20 апреля в 12:00
4755
9
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: