World of Warcraft - Гонки на ярмарке Новолуния

5895
3
В MMORPG World of Warcraft вновь открылась ярмарка Новолуния. На ней вас ждут новые гоночные соревнования, новые награды и достижения, а также обновленные версии уже полюбившихся игр.

Отправляйтесь на набережную ярмарки Новолуния, чтобы получить задание «Добро пожаловать на Гонки Новолуния». Вы научитесь лихо гонять по окрестностям ярмарки, избегать столкновений с препятствиями и использовать различные устройства и приемы, чтобы пройти дистанцию за кратчайшее время.

Только самые быстрые гонщики могут рассчитывать на достижения и сопутствующие награды. Во время заезда вам стоит использовать ускорители и трамплины, при этом нужно всячески избегать контакта с ограждением трассы.

И это только еще начальный этап гонок. Когда в апреле ярмарка снова раскинет свои шатры, вас будет ждать новая трасса, а перечень достижений и наград пополнится.

- Март: начнется «Крутая Гонка», на которой будет доступен гоночный долгоног, а также целый набор достижений и наград.
- Апрель: начнется «Большая Крутая Гонка» на которой вас будет ждать Ракетоног, новые бонусы и положительные эффекты, а также достижения за прохождение трассы за обоих гонщиков.
- Май: станет доступен новый гонщик — Непоседа. Вас также будут ждать новые награды и достижения за прохождение обеих трасс новым гонщиком.
- Июнь: станет доступен новый гонщик — Энерготрон. Вас также будут ждать новые награды и достижения за прохождение обеих трасс новым гонщиком.

Читать далее   Теперь в игре «Командир танка» больше нет ограничений по числу попаданий. Вы можете заработать сколько угодно очков за предоставленную в ваше распоряжение минуту. Кроме того, поразив 45 целей, вы получите достижение «Умелый командир танка» и пульт управления танком ярмарки Новолуния.

Также немного изменилось и соревнование по метанию колец. Черепашка-мишень стала чуть-чуть резвее, а кольца уменьшились в размере. Как бы там ни было, набив руку, вы обязательно победите.

Возможно, потребуется изрядно попрактиковаться, однако оно того стоит, ведь, накинув на цель 10 колец, вы получите достижение «Триумфальный кольцеметатель» и кольцемет ярмарки Новолуния — небольшой ручной фейерверк, заполненный кольцами.

С выходом нового меню коллекции наследуемых предметов в обновлении 6.1 у вас есть все причины принять участие в состязаниях на ярмарке и стать на шаг ближе к вожделенному чопперу с водителем.

Новая ярмарка Новолуния завершится 8 марта, а затем 5 апреля вновь появится в World of Warcraft.
Другие публикации по теме
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
На прошлой неделе на GDC старший вице-президент и генеральный менеджер франшизы Warcraft Джон Хайт выступил с презентацией, в которой оглянулся на 30 лет существования Warcraft
26 марта в 07:00
2022
12
Форум
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Помимо большой гордости за то, что MMORPG World of Warcraft никогда не меняла стоимость подписки (речь идет о стандартных, а не о региональных ценах), есть в истории этой игры такой момент, за который стыдно даже разработчикам.
24 марта в 13:55
6533
21
Форум
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Джон Хайт, старший вице-президент и генеральный менеджер Warcraft, все больше времени проводит за размышлениями о том, как повысить ценность подписки, чем за мыслями о дополнительных деньгах
23 марта в 15:00
17478
53
Форум
Пользователи:
4/10
Оценка редакции: