World of Warcraft - Необычные умения для Пвп-зоны Ашран и обзор Хребта Ледяного Огня

10028
47
Помимо новых текстур новый билд беты дополнения Warlords of Draenor для MMORPG World of Warcraft добавил в игру и несколько новых предметов. Это книги, которые позволят всем классам выучить необычные активные или пассивные умения. Но работать эти умения будут только в ПвП-зоне Ашран (список обнаружите чуть ниже).

Также в дополнении Warlords of Draenor вам предстоит посетить Хребет Ледяного Огня. Поэтому в своей новой статье помощник дизайнера Захария Оуэнс и дизайнер Райан Швэйдер решили раскрыть тайны этой зоны.

И путешествуя по землям Дренора, жизненно необходимо заранее знать, какие опасности могут вас подстерегать. В связи с этим, разработчики World of Warcraft запустили новый цикл статей, посвященный существам, которые повстречаются вам в этом диком мире.

Вы сможете узнать о таких существах, как магнароны, огроны, рилаки, северные волки и гарны. В Дреноре множество опасных существ, которые не прочь полакомиться нерадивым путешественником, так что держите ухо востро, а клинки — наготове.

Изучить умения   По словам ПвП-дизайнера World of Warcraft Holinka, эти умения в Ашране дают разработчикам возможность ненадолго переписать правила игры. Все это сделано ради разнообразия.

- Рыцарь смерти. Sigil of Necromancy: убитые игроки и существа возрождаются в виде скелета-воина или скелета-мага. Рыцарь смерти может иметь под своей команде до 3 скелетов одновременно.
- Друид. Book of Crow Form: вы можете использовать облик птицы.
- Охотник. Guide: Disengage: ваша способность "Отрыв" больше не имеет кулдауна.
- Маг. Tome of Blink: уменьшает кулдаун заклинания "Скачок" на 10 секунд.
- Монах. Scroll of Touch of Death: способность "Смертельное касание" мгновенно убивает любого игрока, находящегося ниже 20% здоровья, или любое существо уровня 100 или ниже.
- Паладин. The Jailor''s Libram: позволяет выучить заклинание "Jailor''s Judgement". Раз в три минуту вы можете телепортировать вражеского игрока в тюрьму своей фракции.
- Жрец. Codex of Ascension: позволяет выучить заклинание "Ascension". В течение 10 секунд вы сможете летать (кулдаун 1,5 минуты).
- Разбойник. Pickpocketer''s Handbook: способность "Обшаривание карманов" теперь работает на вражеских игроков, и с ее помощью вы можете украсть до 5 фрагментов артефакта.
- Шаман. Tablet of Ankh Mastery: уменьшает кулдаун заклинания "Реинкарнация" на 0 минут.
- Чернокнижник. Grimoire Of Summoning Secrets: кулдаун для заклинаний "Призыв Инфернала" и "Призыв стража ужаса" уменьшен на 8 минут.
- Воин. Manual Of Spell Reflection: способность "Отражение заклинаний" теперь отражает все заклинания на протяжении 5 секунд и наносит атакующему двойной урон.


Другие публикации по теме
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
Вчера в 19:00
1136
0
Форум
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила Blizzard, представив в WoW режим “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию , Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать
Вчера в 14:00
2457
13
Форум
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5804
19
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: