World of Warcraft - О ботах, системе гильдейских испытаний и не только

5455
21
Сотрудники компании Blizzard Entertainment сообщили, что они в очередной раз приняли ряд мер относительно большого количества учетных записей MMORPG World of Warcraft, которые были замечены в использовании сторонних программ, автоматизирующих игровой процесс (ботов).

И на этих учетных записей разработчики удалили различную валюту и предметы из инвентаря, включая золото, PvP валюту и экипировку. Для игроков, ранее замеченных в подобных действиях, принятые меры были усилены.

Кроме того, от коммьюнити-менеджера World of Warcraft Рейслора стало известно, что в ходе последнего технического обслуживания команда установила срочное исправление, в котором изменился принцип получения наград за выполнение гильдейских испытаний в подземельях.

Теперь награда за испытание будет выдаваться только за прохождение подземелья текущего дополнения (Warlords of Draenor) в гильдейской группе. Чтобы сбалансировать это нововведение, награду за выполнение испытания можно будет теперь получить независимо от того, использовалась ли при этом система поиска группы.

Таким образом, испытание будет считаться выполненным и при прохождении подземелья в эпохальном режиме в гильдейской группе. В дополнение к этому разработчики увеличили количество золота, выдаваемого за выполнение гильдейских испытаний, приблизительно на 50%.

Читать далее   Кстати, в магазине Blizzard появился отдельный комплект, в который входят все предметы из электронного издания Deluxe для Warlords of Draenor.

Если быть точнее, то в этот набор входят внутриигровые сувениры в стиле Warlords of Draenor для World of Warcraft, Diablo III, Hearthstone и StarCraft II. Его можно будет приобрести вплоть до выхода подготовительного обновления игры перед дополнением Legion, после чего эти предметы будут надежно заперты в чулане магазина.

Учтите, что для покупки вам понадобится действующая подписка на World of Warcraft и хотя бы стандартное издание Warlords of Draenor. Эти внутриигровые подарки будут действительны для всех игр World of Warcraft, привязанных к вашей учетной записи Battle.net.

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Другие публикации по теме
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5347
19
Форум
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
World of Warcraft — это MMORPG, но иногда возникают моменты, когда у игроков не хватает времени на полноценные игровые сессии с друзьями и согильдийцами, и они могут отстать в плане прогресса
20 апреля в 12:00
4431
9
Форум
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
19 апреля в 15:30
4085
13
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: